V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Среди студенток ВолгГАСУ нашли главную красу

Среди студенток ВолгГАСУ нашли главную красу

В ВолгГАСУ прошел первый конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» среди студенток очного отделения. Как сообщили V1.ru организаторы конкурса, в конкурсе приняли участие 12 девушек...

В ВолгГАСУ прошел первый конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» среди студенток очного отделения.

Как сообщили V1.ru организаторы конкурса, в конкурсе приняли участие 12 девушек. Их оценивало компетентное жюри: ректор ВолгГАСУ Сергей Калашников, проректор по СПР и ДПО Сергей Матовников, проректор по учебной работе Олег Душко, генеральный продюсер медиа-группы «Новая Волна» Дмитрий Хохлов, генеральный директор кинотеатра «Пять звезд – Волгоград» Карен Асланян, редактор «Первой газеты в Волгограде» Михаил Костяев, PR-менеджер журнал «White» Арслан Бутиков, ответственный секретарь газеты «Волгоградская правда» Александр Рувинский, директор Ворошиловского торгового центра Олег Давыдов, заместитель директора государственного Донского Казачьего театра Владимир Букин.

Конкурсанток ко входу в университет доставил белоснежный лимузин, любезно предоставленный одним из спонсоров мероприятия. Чтобы стать «красой» девушкам пришлось выдержать немало конкурсов и показать, на что каждая из них способна. В конкурсе «Фейерверк талантов» участницы конкурса красоты танцевали, пели, играли на скрипке и маракасах, показывали театральные постановки. Одна из них – Сахарова Кристина – в порыве страсти даже «застрелила» парня на подтанцовке. Финал этого номера стал объектом шуток со стороны ведущего, который деланно ужасался тому, что на сцене море крови.

Дефиле участниц в строительной одежде потрясло воображение жюри и гостей вечера. Девушки методично стучали молотками, сверлили дрелью, красили малярным валиком, отмеряли нужные метры рулеткой под песню «Satisfaction», другие же девушки выступали в качестве прорабов, принимая у них работу.

На самый вкусный, самый сладкий конкурс девушки представляли торты, испеченные своими собственными руками. Торты были самыми настоящими произведениями искусства: в виде моста, домика в деревне, сердца с выложенной надписью «ВолгГАСУ».

В перерывах между конкурсами создавали настроение для публики своими песнями и танцами Виктор Сеимов и Любовь Халафян.

Гости вечера были удивлены, когда ведущий объявил, что по входным билетам будет разыгрываться лотерея. Счастливчики выиграли пригласительные билеты в кино, боулинг, в театр, а также электронное устройство (календарь-часы-калькулятор).

Девушки создавали вечерний образ при помощи трех метров ткани, расчески, булавок, шпилек и лака для волос, а также показывали видеофильмы на тему «Я – это сердце ВолгГАСУ».

И вот самый торжественный момент настал! Награждение! Победительницей конкурса стала Петрова Юлия.

Также жюри выделило несколько номинаций:

  • «Краса – Сердце ВолгГАСУ» – Попова Виктория;

  • «Краса – Улыбка ВолгГАСУ» – Мордасова Анастасия;

  • «Краса – Очарование ВолгГАСУ» – Старовойтова Олеся;

  • «Краса – Фото ВолгГАСУ» – Сахарова Кристина;

  • «Краса – Стиль ВолгГАСУ» – Парман Маргарита;

  • «Краса – Творчество ВолгГАСУ» – Горьковская Анна;

  • «Краса – Талант ВолгГАСУ» – Ефимкова Кристина;

  • «Краса – Голос ВолгГАСУ» – Никанюк Дарья;

  • «Краса – Гламур ВолгГАСУ» – Сиротина Людмила;

  • «Краса – Грация ВолгГАСУ» – Николюк Юлия;

  • «Краса – Услада ВолгГАСУ» – Цыбизова Маргарита.

Победительница получила ваучер на поездку в Москву и концерт одной из звезд Российской эстрады, а также возможность сняться в телепередаче «Красота стайл».

«Краса – Фото» Кристина Сахарова выиграла фотосессию, которую предоставляет журнал «White». Остальные девушки получили пригласительные билеты в боулинг, на ледовый каток, пригласительные билеты в кинотеатр, сертификат на посещение салона красоты, подарочные наборы косметики от спонсоров.

После завершения мероприятия ректор ВолгГАСУ Сергей Калашников поделился своими мыслями: «Конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» проводится впервые за почти 60-летную историю горхоза. И надо сказать, что конкурс удался. Главное в том, что наши ребята восприняли эту идею позитивно, и это замечательно!»

Ксения ШАТУХИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем