СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Сады Придонья – Родному краю!»: ярко, сочно и со вкусом

Компания «Сады Придонья» подвела итоги широкомасштабного PR-проекта «Сады Придонья – Родному краю!» 11 февраля 2011 года в ресторане «Волгоград» собрались участники и победители многочисленных акций, представители администрации региона и общественных орга

Поделиться

Поделиться

Компания «Сады Придонья» подвела итоги широкомасштабногоPR-проекта «Сады Придонья – Родному краю!»

11 февраля 2011 года в ресторане «Волгоград» собралисьучастники и победители многочисленных акций, представители администрациирегиона и общественных организаций, партнеры и друзья компании, вместе скоторыми было реализовано множество добрых инициатив. Сказать волгоградцам«спасибо» за многолетнюю любовь, сделать продукцию ближе и доступнее каждому,оказать поддержку нуждающимся, расцветить жизнь региона новыми красками – такиезадачи ставили перед собой создатели проекта. Все задуманное сбылось. Вдесятках акций и мероприятий – социальных, благотворительных, культурных,спортивных, организованных и проведенных при поддержке ОАО «НПГ «СадыПридонья», приняли участие десяткитысяч взрослых и детей.

Социально-ответственная позиция компании получила высокуюоценку у руководства региона

«Чувство гордости охватывает не только зафинансово-экономические показатели предприятия, но и за социальнуюнаправленность работы,сообщилV1.ru вице-губернатор Геннадий Чуриков.– Компания «Сады Придонья» самапроводит социальные акции для детей из детских домов и интернатов, ветеранов,молодежи и женщин. С большим удовольствием хотел бы видеть дальнейшеепроцветание Национальной продовольственной группы "Сады Придонья"».

Проект Компании охватил большую целевую аудиторию, включив всебя яркие, интересные и запоминающиеся события.

Уже стало традицией генеральное партнерство компании впроведении благотворительных представлений в волгоградском государственномцирке в рамках проекта партии «Единая Россия» «Радость – детям». Дети измногодетных, малообеспеченных семей, воспитанники детских домов региона припосещении бесплатного циркового представления получают соки и подарки от компании «Сады Придонья».

С целью поддержки талантливых детей и молодежи в 2010 годуКомпания выступила спонсором проведения финальных творческих конкурсов,массовых мероприятий юных спортсменов, художников, артистов. В День молодеживолгоградские соки стали официальным напитком праздника.

По традиции компания приняла активное участие в подготовкепраздников, приуроченных к Дню защиты детей. Встреча воспитанников социальныхучреждений региона «Вместе мы сможембольше!», праздники дворов, «День сладкоежки» (ТОС «Добрый дом», улицаХиросимы), масштабный международный фестиваль «Детство без границ», собравшийболее тысячи детей, – ни одно измероприятий не обошлось без приятных сюрпризов от «Садов Придонья». Вкусныйсок, многочисленные подарки, яркие шары и козырьки 1 июня получили такжемаленькие посетители крупнейших торговых комплексов Волгограда и Волжского.

Важным спортивным событием для региона в прошлом году стало ипроведение традиционного праздника «Волгоградский марафон», генеральнымспонсором которого выступила компания «Сады Придонья». В массовом забегеприняли участие свыше 1,5 тысяч человек, среди которых были профессиональныемарафонцы из разных городов России и стран СНГ, а также многочисленные любителибега. Команда «Садов Придонья» во главе с президентом компании АндреемСамохиным также вышла на старт, собственным примером призвав волгоградцев кздоровому образу жизни.

Поделиться

Минувшим летом волгоградцы познакомились с новым продуктомздорового питания – «Злаковым коктейлем». Новинка сразу пришлась по вкусупотребителям разных возрастных и социальных групп. В ведущих фитнес-центрах испортивных клубах города активно прошла акция «Злаковый коктейль на пользуздоровью!». В результате уникального эксперимента компании «Сады Придонья» икафедры физиологии Волгоградской государственной академии физической культурыполучены научные доказательства того, что «Злаковый коктейль» являетсяидеальным питанием для спортсменов, так как улучшает общее физическоесостояние, увеличивает работоспособность и выносливость организма.

Оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, ихвдовам, представителям Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительныхорганов является еще одним приоритетным направлением деятельности компании и неограничивается лишь памятными датами.

В 2010 году одним из значимых событий в духовной жизнирегиона стало первое богослужение в храме Иоанна Воина, построенном сблагословения митрополита Волгоградского и Камышинского Германа на средства компаниив поселке Сады Придонья.

Национальная продовольственная группа также приняла активноеучастие в мероприятиях, направленных на укрепление истинных ценностей, развитиездорового и содержательного семейного досуга, сохранение семейных традиций.Среди них – информационно-пропагандистский марафон «Здоровая семья – здороваяРоссия», областной конкурс «Молодая семья 2010», празднование Дня семьи, любвии верности – Петра и Февронии.

Многие акции компании, организованные совместно сторгово-развлекательными комплексами и сетевой розницей, не толькоспособствовали экономии семейных бюджетов жителей региона, но и вызвали бурноеобсуждение среди горожан. Новогодний «Сад Чудес», огромное количество подаркови призов никого не оставили равнодушными.

Проект «Сады Придонья – Родному краю!» энергично стартовал иярко завершился. Но это не повод останавливаться на достигнутом.

«Где бы ни располагался центральный офис компании, где бы нинаходился перспективный рынок сбыта нашей продукции, мы знаем, что наша Родина– благодатная донская земля, где мы создали производство, которое отвечаетсамым высоким стандартам в мире, – сказал президентОАО «НПГ «Сады Придонья» Андрей Самохин. – Проект «Сады Придонья – Родномукраю!» был абсолютно созвучен с нашими убеждениями: нести добро, чтобы люди,которые находятся рядом с нами, были счастливы. Для нас совершенно естественнопомогать родному краю, поэтому число социальных проектов, проводимых компанией,в дальнейшем только увеличится».

Фото: Видео предоставлено ОАО НПГ «Сады Придонья»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter