СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Весна приходит вместе с V1.ru!

С праздником Масленицы, отмечаемой в этом году с 28 февраля по 6 марта, поздравил своих добрых партнеров и клиентов информационный сайт V1.ru...

Поделиться

Поделиться

С праздником Масленицы, отмечаемой в этом году с 28 февраля по 6 марта, поздравил своих добрых партнеров и клиентов информационный сайт V1.ru.

Сотрудников многочисленных компаний ожидал приятный сюрприз: к ним в гости приехали не только радостные представительницы сайта V1.ru, но и яркая, звездная, веселая женщина с характерным славянским говором по имени Верка. Разумеется, не с пустыми руками – с сувенирами и сладкими подарками с поздравительной надписью и логотипом V1.ru.

«Все без исключения руководители и сотрудники компаний, которые мы посетили, были сильно удивлены, но в не меньшей степени и обрадованы нашему приезду, – сообщила PR-менеджер сайта V1.ru Евгения Рыжкова. – Испокон веков славяне праздновали широкую Масленицу, провожая холодную и злую зиму, чтобы поскорее начало нас пригревать теплое весеннее солнышко. Считалось, что именно масленичные улыбки и хорошее настроение смогут прогнать холода и ускорить приближение весны. Не сомневаюсь, после нашего прихода везде становилось намного теплее».

Фото: Видео Максима КУЗНЕЦОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter