СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Vigoda.ru запустил первую программу лояльности

«Выгодный Клуб» от Vigoda.ru – максимум возможностей и ярких удовольствий каждый день! Онлайн-сервис Vigoda.ru запустил первую программу лояльности для постоянных клиентов...

Поделиться

«Выгодный Клуб» от Vigoda.ru

Поделиться

– максимум возможностей и ярких удовольствий каждый день!

Онлайн-сервис Vigoda.ru запустил первую программу лояльности для постоянных клиентов – «Выгода Клуб». Членство в «Выгода Клуб» дает привилегии и дополнительные сервисы всем участникам программы. Также для членов клуба со статусом Platinum предоставляется уникальная возможность получить беспроцентный кредит на сервисе Vigoda.ru. Подобная программа лояльности в категории сервисов коллективных покупок реализована в России впервые.

В рамках программы лояльности «Выгода Клуб» существует три вида индивидуальных клубных карт Platinum, Gold и Silver. Статус членства присваивается автоматически при переходе определенного порога покупок на сервисе. Так, чтобы получить статус Platinuм необходимо потратить более 30 000 рублей, Gold – 5000 рублей, Silver – 1000 рублей.

С картой «Выгода Клуб» вы можете получить широкий спектр привилегий и дополнительных сервисов, таких как акции в подарок и дополнительные скидки, мгновенное получение SMS-купона на желаемую акцию, возможность дарить друзьям 1000 бонусных рублей на их личный счет на Vigoda.ru, и даже получение беспроцентного кредита в размере 4000 рублей для покупки акций на сервисе.

Подробности «Выгодного Клуба» на Vigoda.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter