СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Мы за здоровое будущее!

Сайт V1.ru и «Волжская здравница» провели «Дни детского здоровья». Акция городского информационного сайта V1.ru «Дни детского здоровья» совместно с медицинским центром «Волжская Здравница»...

Поделиться

Поделиться

Сайт V1.ru и «Волжская здравница» провели «Дни детского здоровья».

Акция городского информационного сайта V1.ru «Дни детского здоровья» совместно с медицинским центром «Волжская Здравница» состоялась. Бесплатно проверить свое здоровье смогли десятки малышей, чьи родители внимательно следят за новостями портала V1.ru.

Самой большой и приятной неожиданностью для маленьких посетителей «Волжской здравницы» и их родителей стало особенное отношение к маленьким пациентам, которое продемонстрировали специалисты клиники. Не секрет, что посещение участковых поликлиник редко обходится без утомительных очередей, бесполезной беготни по кабинетам и часто ограничивается формальным осмотром врача, который за отведенное на прием время иногда не успевает даже толком рассмотреть пациента. Сайт V1.ru и медицинский центр «Волжская здравница» решили в корне изменить представление маленьких волгоградцев о том, каким должен быть визит в медицинское учреждение, доброжелательное к своим пациентам. Каждую субботу июня педиатр, аллерголог-иммунолог, невролог, стоматолог, физиотерапевт оказывали профессиональные медицинские консультации в своих кабинетах, оборудованных так, чтобы дети чувствовали себя максимально комфортно.

Поделиться

«Мы записались на прием к стоматологу, – рассказала V1.ru мама трехлетнего Николая Алена Репина. – Обращались в участковую поликлинику, но после нескольких минут приема вынуждены были покинуть кабинет, поскольку ребенок очень разнервничался в незнакомой обстановке, и я так и не смогла его успокоить. Подход врача в «Волжской Здравнице» мне очень понравился, самое главное, что сын теперь не боится лечить зубки. И когда в следующий раз мы решим пойти к стоматологу в «Волжскую Здравницу» на консультацию, уже будем знать, за что платим деньги».

Все участники акции, узнавшие о проведении акции на сайте V1.ru, единодушно признавали, что посещение центра «Волжская здравница» в «Дни детского здоровья» больше походило на праздник.

«Мы приложили все усилия, чтобы наши маленькие пациенты с их родителями чувствовали себя как дома, – рассказала старший администратор клиники Бэла Ширант. – Доктора нашей клиники не только специалисты высочайшего класса, они еще и тонкие психологи, поэтому наши приемы проходят без слез и капризов. А еще все наши сотрудники очень любят детей, а что может быть приятнее, чем видеть их счастливые улыбки!»

Поделиться

Пока родители малышей занимались оформлением медицинских карточек, малышей развлекал забавный клоун. Он организовал среди юных пациентов настоящий творческий конкурс под названием «Мой любимый доктор». Цветные карандаши и раскраски получили в подарок все участники Дней детского здоровья, и они тут же нашли применение. Яркими красками малыши раскрасили портреты тех, кому они мечтали бы доверить свое здоровье. А в награду за посещение настоящего доктора они получали еще и надувные шары с символикой V1.ru.

«Совместная акция с медицинским центром «Волжская Здравница» имела большой успех среди читателей портала, – заверила PR-менеджер сайта Евгения Рыжкова. – Наша идея заинтересовала многих родителей, и мы искренне рады, что все посетители сайта, оставившие заявку, попали на прием к нужному специалисту. Со своей стороны мы приложили все усилия, чтобы превзойти ожидания тех, кто посетил Дни детского здоровья».

Среди посетителей «Волжской здравницы» были замечены и совсем крошечные малыши, и детки младшего школьного возраста. И несмотря на то, что в клинику они пришли с разными проблемами, их объединила уверенность в том, что их будущее будет здоровым.

Полина ИСКРИНА
Фото: Видео Константина БРОНЕВИЦКОГО

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter