V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес «Камышинские Колбасы Соловьева»: приглашение в классику

«Камышинские Колбасы Соловьева»: приглашение в классику

Привязанность к вкусу – одна из самых сильных слабостей человека. Недаром воспоминания часто связаны с каким-то определенным, очень полюбившимся вкусом. Для кого-то это сливочный вкус мороженого из бумажных стаканчиков, кто-то с тоской вспоминает сладкую

Привязанность к вкусу – одна из самых сильных слабостей человека. Недаром воспоминания часто связаны с каким-то определенным, очень полюбившимся вкусом. Для кого-то это сливочный вкус мороженого из бумажных стаканчиков, кто-то с тоской вспоминает сладкую шипучку из уличных автоматов, приговаривая, что «такое сегодня не делают». Технологии пищевой промышленности шагают вперед семимильными шагами и дают нам возможность попробовать массу новинок, среди которых, к сожалению, почти невозможно отыскать продукт с привычными вкусовыми нотками. Однако в июле у всех волгоградцев появится возможность вспомнить тот самый вкус полюбившихся им колбас, с которым много лет назад они впервые появились на прилавках.

Компания «Камышинские Колбасы Соловьева» возвращает некоторым своим продуктам их первоначальный вкус. К примеру, знаменитым сосискам «Венские» в этом году исполняется 10 лет. Трудно поверить, но на прилавках они с 2001 года. Помимо высококачественной свинины и говядины, основной вкусовой букет этого продукта составляют фирменные специи, приправы и пряности. В свое время это уникальное сочетание очень полюбилось волгоградцам, сразу выделивших сосиски «Венские» среди прочей продукции. И все эти годы технологи комбината стремились не только сохранить, но и улучшить продукт, добавляя в сосисочную нежность и сочность оттенки новых пряностей и ароматов. Однако, узнав о задумке руководства вернуть тот самый вкус, они же с готовностью откликнулись на это предложение. Эта инициатива была бы невозможна без поддержки работников производства – для получения 100-процентного попадания нужно было подкорректировать и технологический процесс.

Работа людям в белых халатах, которые и колдуют над рецептурой продукции компании «Камышинские Колбасы Соловьева», предстояла действительно творческая, но по-настоящему интересная. Но все получилось, и ее результат уже оценили профессиональные эксперты. На Всероссийском смотре-конкурсе лучших пищевых продуктов, продовольственного сырья и инновационных разработок, прошедшем в Волгограде 6-7 июля 2011 года, сосиски «Венские» производителя «Камышинские Колбасы Соловьева» награждены золотой медалью. В числе самых именитых экспертов, оценивших качество «Венских», были губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко и вице-президент Российской академии сельскохозяйственных наук академик Андрей Лисицин. Теперь покоривший жюри конкурса вкус могут оценить и все волгоградцы: продукцию со стикерами «Тот самый вкус» можно продегустировать во всех фирменных магазинах «Камышинские Колбасы Соловьева». Сегодня это практически единственный продукт среди конкурентов, который обладает неповторимым вкусом и оригинальной рецептурой. К тому же они сытные, полезные и вкусные – как в качестве самостоятельного продукта, так и вместе с гарниром.

Идея с перевоплощением уже получила свое продолжение. Помимо «Венских», изначальный вкус со временем вернут и другим популярным сортам колбасных изделий, среди которых сосиски «Молочные», вареные колбасы «Бородинская», «Владимирская» и «Докторская престиж», сервелат «Камышинский» – всего около десятка самых популярных среди покупателей позиций. Учитывая многообразие перечисленных сортов, у покупателей появится возможность совершить настоящее кулинарное путешествие в прошлое и, к примеру, вспомнить почти забытый вкус настоящего салата оливье. В компании «Камышинские Колбасы Соловьева» считают, что хорошие традиции и хорошие рецепты заслуживают очень уважительного отношения. Именно поэтому у производителя есть уверенность, что волгоградцам придется по душе такое перевоплощение любимых колбас.

Делать покупки в фирменных магазинах «Камышинские Колбасы Соловьева» – тоже из разряда семейных традиций, которые нужно бережно хранить. И производитель делает все от него зависящее, чтобы у этой традиции был незабываемый, тот самый вкус.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем