СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Группа компаний «СЛЭК» отмечает 15-летие

26 октября свое 15-летие отмечает один из лидирующих на рынке Волгоградской области поставщиков электротехнического оборудования – группа компаний «СЛЭК». Являясь официальным представителем...

Поделиться

Поделиться

26 октября свое 15-летие отмечает один из лидирующих на рынке Волгоградской области поставщиков электротехнического оборудования – группа компаний «СЛЭК». Являясь официальным представителем ведущих российских и зарубежных производителей, «СЛЭК» обеспечивает электротехническим оборудованием и материалами как строительные объекты, так и производство.

Сегодня среди более чем тысячи клиентов компании – крупные электротехнические компании Волгограда и Волжского, «СЛЭК» осуществляет поставки на крупнейшие стройки и объекты реконструкции в области. За 15 лет безупречной работы компания «СЛЭК» утвердилась в статусе стабильно развивающейся компании. А начиналось все с магазина электротоваров. Однако энергичности, напористости, трудолюбия и целеустремленности команды хватило на то, чтобы бизнес вырос до крупной и узнаваемой компании.

Магазины «СЛЭК» не нуждаются в рекламе, поскольку предлагают широчайший ассортимент товаров по очень привлекательным ценам. Они по праву считаются одними из лучших в Волгограде и Волжском, что объясняется как широчайшим ассортиментом представленных товаров, так и удачным расположением. Удобный график работы, в который включен и выходной день суббота, вежливое обслуживание и гибкая система скидок – вот те причины, по которым клиенты выбирают магазины «СЛЭК». Среди покупателей немало постоянных, которые привыкли получать в «СЛЭК» неизменно высокий уровень сервиса и качественный товар от лучших производителей. Среди поставщиков компании «СЛЭК» – владельцы брэндов ИЭК, «Легранд», «Шнейдер Электрик», «Световые технологии», «Световые решения», «Меннекес», МЗВА, Camelion, TDM, ASD и другие.

Поделиться

«День рождения компании, а тем более такая красивая дата – всегда повод для подведения итогов, оглашения планов на будущее, – напомнил генеральный директор ГК «СЛЭК» Александр Белехов. – Мы не привыкли быть многословными и все 15 лет доказывали свой профессионализм, просто качественно выполняя свою работу. Безусловно, за это время компания выросла, заняв достойное место на рынке. Сегодня у нас более тысячи постоянных партнеров, которых обслуживают сотрудники сети наших филиалов. Уверен, что в ближайшие два года они ощутят качественный скачок в развитии нашего сотрудничества, поскольку компания «СЛЭК» намерена динамично развиваться как в торговом направлении, так и в расширении складского хозяйства».

Уверенно смотреть в будущее группе компаний «СЛЭК» помогает высочайший профессионализм команды, поддержание которого – один из приоритетов развития. Персонал компании регулярно проходит обучение и участвует в тренингах, что позволяет любому сотруднику максимально быстро и точно дать техническую консультацию и сориентировать по широкому ассортименту продукции.

Широкий ассортимент и высокое качество продукции, оперативность исполнения заказа, организация доставки по Волгограду и Волжскому, персональный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок – те ключевые преимущества, которые неизменно выделяют «СЛЭК» на рынке поставщиков электрооборудования и вот уже 15 лет позволяют заявлять партнерам: «Энергия вашего бизнеса начинается в СЛЭК!»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter