V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес V1.ru отметил день кадровика турниром по боулингу

V1.ru отметил день кадровика турниром по боулингу

День кадрового работника, отмечаемый 23 мая, сайт V1.ru отметил в компании представителей кадровых служб и руководителей сорока крупнейших волгоградских компаний. Поводом для встречи стал грандиозный турнир по боулингу...

День кадрового работника, отмечаемый 23 мая, сайт V1.ru отметил в компании представителей кадровых служб и руководителей сорока крупнейших волгоградских компаний.

Поводом для встречи стал грандиозный турнир по боулингу, организованный на территории развлекательного центра «Самолет» в ТРК «Европа Сити Молл». Всех откликнувшихся на приглашение здесь ждали радушный прием команды сайта V1.ru, щедрое угощение и масса позитивных эмоций.

«Мы понимаем, что на подобных мероприятиях работники кадровых служб чаще выступают в качестве организаторов, поэтому сегодня мы решили устроить для вас настоящий праздник, – приветствовала гостей пиар-менеджер сайта V1.ru Евгения Рыжкова. – Надеемся, что это мероприятие позволит вывести наши партнерские отношения на качественно новый уровень».

Сотрудникам кадровых служб привычно формировать сплоченную команду и быть генераторами идей в своих коллективах, поэтому гости проявили нешуточную фантазию в выборе названия для своих команд. А под искрометные шутки ведущей вечеринки участники турнира пытались выполнить все непростые задания: бросать шары с завязанными глазами, пытаться выбить страйк из-за спины или приближаясь к линии боком.

Сюрпризом для лидеров команд, приглашенных на капитанский конкурс, стало появление соведущей вечеринки – Верки Сердючки. Под зажигательную мелодию «Дольче Габбана» она подхватила инициативу вечера. Ее шутки с перчинкой пришлись кстати как во время награждения лучших капитанов, так и во время раздачи других призов. Подмосковная Бьонсе, как окрестили девушку гости турнира, не скупилась на добрые слова для призеров. К слову, ни один из приглашенных на праздник гостей не ушел в этот вечер без подарка от сайта V1.ru. А для хозяев праздника самой лучшей и самой искренней благодарностью от гостей стали стихи, сочиненные командой своих партнеров.

«С V1.ru персонал я подберу, – срифмовала команда ООО «Метро Кэш энд Кэрри». – Объявления размещай, результаты получай!»

Написанные на обычной салфетке эти строчки вместили и благодарность, и уверенность в том, что сотрудничество с V1.ru приносит гарантированный результат!

Фото: Видео Марата ЖАМАЛДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем