СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском открылся магазин автозапчастей «БИ-БИ»

Поделиться

Настоящим предновогодним подарком для автолюбителей стало долгожданное открытие магазина автозапчастей «БИ-БИ» в городе Волжский. С нескрываемым восторгом посетители магазина «БИ-БИ» оценили количество и качество предлагаемой продукции.

Теперь и в Волжском

Существуя уже более 20 лет на российском рынке, компания «БИ-БИ» по праву считается лидером среди магазинов по продаже автозапчастей. К 85 филиалам по всей стране прибавился и еще один магазин в городе Волжском Волгоградской области.

«Мы видим в Волгограде и области огромный потенциал. Это очень развивающийся регион. Открытие здесь магазинов укладывается в глобальную стратегию развития компании. Появление магазина в Волжском открывает нам значительные перспективы, – пояснил директор поволжского филиала компании «БИ-БИ» Артем Китаев. – У нас уже есть один магазин в Красноармейском районе Волгограда. И он пользуется очень большой популярностью. Уже сегодня можно говорить о том, что, вполне возможно, в скором времени в Волгограде появится еще один филиал».

Несомненно, открытие нового магазина в Волжском стало настоящим праздников для горожан. Всех гостей встречали живая музыка, экстрим-шоу местных исполнителей брейк-данса, а также вкусное угощение. Полевая кухня и горячий чай были весьма актуальны, если учесть, что погода в тот день, к сожалению, не баловала. Между тем это ничуть не мешало веселью. Волжане с удовольствием выплясывали под заводные песни группы «Бумеранг».

Конечно, самым ожидаемым для гостей праздника стал розыгрыш ценных призов от «БИ-БИ», в котором приняли участие все желающие покупатели магазина. Ведь главным подарком был большой набор инструментов. Он, естественно, достался финалисту конкурса. Но тем не менее без подарков никто не ушел. Утешительные призы получили все участники розыгрыша.

У нас есть все

Стоит отметить, что популярность магазин «БИ-БИ» приобрел благодаря широчайшему ассортименту запчастей и аксессуаров. Прямые поставки оригинальной продукции ведущих заводов-изготовителей гарантируют высокое качество товаров в магазинах «БИ-БИ» и позволяют обеспечить не только огромный выбор, но и оптимальные цены на автопродукцию.

«Наш ассортимент – это серьезная кропотливая работа менеджеров, которые занимаются закупкой запчастей. С одной стороны, мы локализованы в достаточно узком сегменте – модельный ряд ВАЗа. Но с другой стороны, на «жигулях» ездит половина нашей страны, – рассказал господин Китаев. – Однако мы стали лидером в своей области. Мы очень жестко подходим к контролю качества и работы с поставщиками в целом. Наши безукоризненные гарантийные условия позволяют в кротчайшие сроки решить любые проблемы, если таковые возникают у покупателей. Замена, возврат товара – все это возможно по первому требованию клиента».

Навстречу клиенту

То, что в магазине «БИ-БИ» все создано для удобства клиента, видно сразу. Помимо большого количества товаров, создана удобная система их покупки. Покупатель может самостоятельно выбрать необходимый ему товар, если он уже имеет представление о том, что ему необходимо.

«Мы стараемся сделать так, чтоб было хорошо всем. Тот, кто любит сам выбирать продукцию, имеет возможность подробно походить, посмотреть товар. Над ним не будет стоять человек в ожидании какого-то вопроса, если посетитель и сам знает чего хочет. Понятно, что ни один магазин в штатном режиме не может иметь 100 продавцов сразу. Когда нужно что-то простое, ты можешь сам выбрать товар, записать его код и быстро оплатить все в кассе. Спустя пару минут со склада принесут купленную продукцию, – объяснил директор поволжского филиала компании «БИ-БИ» Артем Китаев. – Тот, кому нужна консультация, конечно же, получит ее сразу, зайдя в магазин. Квалифицированные консультанты готовы ответить на любые вопросы, связанные с тем или иным товаром. Данная услуга стала весьма актуальна с увеличением девушек за рулем. Дамам часто требуется помощь, и наши ребята всегда предоставят лучшее обслуживание».

Немаловажным является и тот факт, что магазин автозапчастей «БИ-БИ» работает до 11 вечера.

«Давний принцип компании – работа до позднего вечера – оказался необыкновенным конкурентным преимуществом фирмы. Это очень востребовано. И мы это знаем и ценим. Поэтому стараемся сделать магазин максимально удобным для покупателей. Ведь мы понимаем, что люди работают. У многих есть возможность заскочить за запчастями либо рано утром, либо вечером после работы. И наши посетители тоже это ценят, что не может не радовать», – считает господин Китаев.

Праздник продолжается

Пока бесконечные номера и выступления сменяли друг друга, незаметно для всех наступил вечер. При этом количество зрителей все увеличивалось. И не случайно.

Грандиозное огненное шоу окрасило яркими красками площадку перед магазином. Словно завороженные, гости праздника наблюдали за невообразимым по сложности и зрелищным фаер-шоу. Не понимая, как же такое количество огня не пугает выступающих. В свою очередь, последние предстали заклинателями огненной стихии. Не боясь держать его на руках, крутить вокруг головы и выпускать пламя изо рта.

Между тем фаер-шоу не последний сюрприз, который ждал гостей на открытии магазина «БИ-БИ». Незабываемый масштабный фейерверк озарил все небо над виновником торжества. И, пожалуй, этот салют видели даже на Спартановке в Волгограде.

Можно, бесспорно, говорить о том, что открытие поволжского филиала компании «БИ-БИ» еще долго будет вспоминаться всем волжанам и гостям мероприятия своей несравненной красочностью, радушием и весельем.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter