V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Косметика DeSheli: женщина сама принимает решение, сколько ей лет

Косметика DeSheli: женщина сама принимает решение, сколько ей лет

Выглядеть молодо и ухоженно сегодня стремится каждая женщина. И только женщины знают, что стремление к идеалу – каждодневный труд, а скорее, даже настоящая битва. Битва с возрастом, битва с негативными факторами, неизменными спутниками жизни в большом городе. Впрочем, все больше женщин уверенно выигрывают эту войну, призвав в союзники уникальную косметику DeSheli.

Благодаря косметике DeSheli, при изготовлении которой использованы только лучшие натуральные компоненты, сегодня каждая женщина может сама принять решение, на какой возраст ей выглядеть. И для этого вовсе не обязательно ложиться под нож хирурга. Достаточно просто правильно выбрать марку косметики и грамотно ее использовать. Используя многолетний опыт и разработки в области омоложения и ухода, компания Desheli постоянно совершенствуется и делает все новые потрясающие открытия. Доказательство тому – бриллиантовая косметика серии Diamond Treasures, выпущенная этим летом. С ней бриллианты стали лучшими друзьями женщин не просто как украшение. В состав этой уникальной косметики входит чистейшая бриллиантовая микропудра. Но главный ударный ингредиент этой косметики – инновационный комплекс FYTOTIGH™, не имеющий аналогов в мире.

Стоит ли говорить, что он, как и прочие средства компании, разработан в Израиле. На разработку этого мощного оружия против времени ушли годы, которые специалисты лучших израильских лабораторий потратили на поиск составляющих для уникального микс-коктейля. В результате в него вошли экстракты клеток ростков железного дерева (аргана), яблони, листьев рододендрона (альпийской розы), косточек винограда, пептида Anti Age Hondecare. В комплексе с чистейшей бриллиантовой микропудрой FYTOTIGH™ каждый из компонентов усиливает действие друг друга, оказывая необыкновенный эффект на кожу и волосы. На сегодняшний день FYTOTIGH™ – один из самых мощных антиоксидантов, способных активно бороться с возрастными изменениями и улучшать общее стояние волос и кожи. FYTOTIGH™ заставит женские кожу и волосы сиять и переливаться совсем как в молодости. Стоит ли удивляться, что женщины очень старательно скрывают свой секрет – ведь применяя FYTOTIGH™, можно забыть о паспортном возрасте и уверенно принимать комплименты.

Линия средств Diamond Treasures состоит из нескольких коллекций, среди которых серия профессиональных средств по уходу за телом Diamond Treasures Skin Glory. С ними уход за телом превращается в настоящее удовольствие. Смягчающее масло для ванной и тела поможет расслабиться после трудного дня, очищающий гель для душа и разглаживающее массажное мыло придадут утренней бодрости, питающий крем для шеи и декольте и расслабляющие крема для рук и ног вернут телу упругость. Тонизирующий скраб и соль для ванной помогут восстановить нарушенный экобаланс кожи, вывести из нее все токсины, увлажнить и насытить ее питательными веществами, а еще вернуть молодость и энергию. Diamond Treasures Skin Glory способен предугадать любой нюанс женского настроения и совершенно точно знает потребности женской кожи для того, чтобы она оставалась гладкой и шелковистой в любой ситуации.

Едва ли не главный секрет женской красоты – здоровые и блестящие волосы, которые осенью даже у юных барышень начинают капризничать, становятся сухими и ломкими. У DeSheli есть секретное оружие и на этот случай. Косметическая линия Diamond Treasures Brilliant Hair помогает активно противостоять процессам старения, ломкости и выпадения волос. Причем он не просто придает волосам внешний блеск, а делает их здоровыми изнутри, от самых корней. Пептид Anti Age Hondecare, который входит в состав уникального комплекса FYTOTIGH™, способствует развитию волосяных фолликул, укрепляет корни волос, ускоряет их рост, а еще защищает ДНК-клетки, повышает метаболизм, улучшая кровоснабжение и питание кожи головы.

Женщины, пользующиеся косметикой DeSheli, привыкают выглядеть молодо и свежо, а комплименты и восхищенные взгляды становятся их привычными спутниками. К слову, о спутниках. Современных женщин все чаще привлекают ухоженные джентльмены. Компания DeSheli предусмотрела и это, разработав уникальную серию профессиональной косметики для мужчин! При разработке линии DeSheli Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal были учтены буквально все особенности мужской кожи. Все косметические средства этой линии специально адаптированы для мужчин – косметика нежно и деликатно заботится о здоровье и молодости мужских волос, кожи тела и лица, защищая ее от старения, питает и увлажняет, а также способствует быстрому и комфортному бритью. В серию входят увлажняющий крем для лица, тонизирующий гель для кожи век, питающий крем и бальзам после бритья, бодрящий гель для душа, волос и тела, а также шампунь, укрепляющее средство для корней волос и освежающий дезодорант.

С комплексом FYTOTIGH™ сегодня у каждого есть шанс повернуть время вспять, вернуть молодость своему телу, коже и волосам. Специалисты компании DeSheli позаботились, чтобы каждый пользователь косметики Diamond Treasures получил профессиональный уход в домашних условиях. Просто решите для себя, на сколько лет вы хотели бы выглядеть!

Совсем недавно компания DeSheli сделала хороший подарок и жительницам Волжского, где открылось представительство компании по улице Машиностроителей, 14а (возле ТРК «Плането-Лето»). Благодаря тому, что здесь они могут получить бесплатные консультации и приобрести любимую косметику, волжанки почувствовали, что их путь красоте стал намного короче.

DeSheli,
адрес: г. Волгоград, ул. Комсомольская, 4;
тел.: +7 (8442) 43-96-63;
адрес: г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б, подъезд 32 (Ворошиловский бизнес-центр);
тел.: +7 (8442) 26-70-80;
адрес: г. Волжский ул. Машиностроителей, 14а (возле ТРК «Планета-Лето»);
тел. +7 (8443) 21-58-20.

С каждым годом интерес к косметической марке DeSheli только возрастает! За три года компания открыла более 173 официальных представительств в шести странах мира, таких как Израиль, Казахстан, Эстония, Латвия, Украина, Россия. Еще 50 офисов на данный момент находятся в стадии открытия. На текущий момент по объему продаж DeSheli входит в тройку лидеров компаний, которые специализируются на продаже косметики. До конца года компания планирует стать №1 в России по объему продаж, а через пять лет – открыть представительства во всех странах мира!

Фото: Видео ГТРК Волгоград-ТРВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем