V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Промсвязьбанк отметил 10-летие Южного филиала концертом Юрия Башмета

Промсвязьбанк отметил 10-летие Южного филиала концертом Юрия Башмета

Необычный подарок сделал своим клиентам и всем любителям классической музыки Промсвязьбанк. 24 сентября в Волгограде состоялся концерт всемирно известного альтиста и дирижера Юрия Башмета, организованный при поддержке Южного филиала банка, который в текущем году отмечает свое десятилетие.

Для волгоградских СМИ огромным подарком была почти двухчасовая пресс-конференция Юрия Башмета. Маэстро рассказал о том, что запоминает в поездках, об отношении к возрасту и востребованности. Особенно трогательны и волнительны рассказы великого музыканта о поездках по России и миру. «Вся Россия – мой дом. Никуда не собираюсь уезжать. И в Волгоград я приехал к себе домой», – отметил Юрий Башмет. Журналисты не обошли вниманием и прошедший несколько дней назад фестиваль Юрия Башмета в Ростове-на Дону.

После пресс-конференции нам удалось пообщаться с представителями Промсвязьбанка.

«Промсвязьбанк уже не первый год сотрудничает с маэстро и его оркестром, и мы рады вместе отпраздновать юбилей, – отметил управляющий Южным филиалом Промсвязьбанка Сергей Крупчатников. – Для Волгограда культурные события такого плана и масштаба, как концерт Юрия Башмета, к сожалению, редкость. Однако среди наших клиентов, предпочтения которых мы просто обязаны знать, много любителей классической музыки, поэтому наш выбор был очевиден».

Представители Промсвязьбанка отметили, что рады дарить волгоградцам радость и позитивные эмоции не только такого рода подарками, но и своей ежедневной работой.
«Клиентоориентированность для нас – не просто продукты и технологии, а в первую очередь – отношение людей, работающих в банке, к клиенту. В своей работе мы отталкиваемся от потребностей людей», – подчеркнул Сергей Крупчатников. Судя по восторженным отзывам, которые зрители давали после концерта, этот принцип работы Промсвязьбанка актуален во всех сферах жизни.

«Южный филиал Промсвязьбанка – один из самых успешных в части обслуживания бизнеса, – отметил вице-президент Промсвязьбанка, директор департамента развития малого и среднего бизнеса Кирилл Тихонов. – Банк в регионе закрывает бизнес-потребности 10 тысяч предпринимателей, предоставляя первоклассный сервис и доступ к полному спектру банковских услуг и продуктов. Не случайно именно Волгоград мы чаще всего выбираем в качестве пилотного региона для тестирования новинок продуктовой линейки ПСБ. Один из таких проектов – тарифные планы для малого бизнеса, в рамках которых предпринимателям предоставляется возможность выбрать наиболее удобный тариф по расчетно-кассовому обслуживанию. Благодаря успешному завершению пилота в Волгограде, мы планируем ввести тарификацию РКО на территории всей России».

Умение предугадать потребности и желания клиента – одно из главных конкурентных преимуществ Промсвязьбанка на рынке корпоративного кредитования. Клиенты Промсвязьбанка, посетившие концерт Юрия Башмета, отметили, что банк работает в унисон не только с их культурными потребностями.

«Своей главной задачей в работе с предпринимателями мы считаем создание максимально комфортной среды для поступательного и эффективного развития их бизнеса. – подчеркнул Кирилл Тихонов. – Именно поэтому мы стремимся предугадывать потребности своих клиентов, чтобы быть для них поставщиком лучших продуктовых и технологический решений».

10-летний юбилей филиала Промсвязьбанка в Волгограде – хороший повод для руководства подвести итоги и расставить приоритеты на будущее.

«Мы гордимся каждым выданным кредитом и каждым предпринимателем, который с нашей помощью развивает свой бизнес, – отметил Сергей Крупчатников. – Мы считаем уникальным каждого клиента, будь это крупная корпорация или житель нашего города, получающий зарплату на карту Промсвязьбанка. Однако есть и крупные проекты, причастностью к которым дорожит Промсвязьбанк: это финансирование таких гигантов как «Каустик», Волгоградский завод труб малого диаметра, газобетонный завод, который Промсвязьбанк финансировал на этапе строительства. Мы делали и будем делать все для того, чтобы наши клиенты были успешными и развивались вместе с нами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем