СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Как держать деньги под контролем

Поделиться

Контроль, пожалуй, одна из самых важных составляющих любого взаимодействия. Поговорка «доверяй, но проверяй» стара, как мир. Но имеет под собой плотную почву для раздумий. Мы хотим контролировать и быть уверенными, что то, что у нас есть, – под нашим контролем и надежной защитой. Особенно наше имущество и денежные средства.

О возможностях контролировать и увеличивать свои денежные средства рассказывает руководитель проекта «Мастер-Инвест» ГК TeleTrade в Волгограде Антон Амелин.

«Проект «Мастер-инвест» универсален, он позволяет инвестировать не только с высокой прибылью*, но и контролировать свой счет и доход, – рассказывает Антон Амелин. – То есть следить за своим счетом в течение 24 часов! Это уникальная программа, не похожая на другие инвестиционные продукты. Инвестор видит, каким образом на его счету ведется торговля. И он может в любой момент по своему усмотрению корректировать торговлю или прекращать работу с мастером проекта».

Начнем сначала. Этот проект позволяет зарабатывать прибыль на международном валютном рынке, пользуясь уже готовой стратегией!

Мастера – это профессиональные трейдеры, к которым может подключиться клиент нашей компании. Они попадают в рейтинг исходя из своего дохода, этот рейтинг находится в открытом доступе на сайте проекта, так что клиент может получить максимум информации по мастерам и ознакомиться с проектом. Подключиться можно абсолютно к любому мастеру проекта вне зависимости от географии его проживания, основывая свой выбор на его доходе и комфорте в работе с ним. В проекте клиент может выбрать нескольких мастеров, разделив сумму на своем счету между ними. Такое хеджирование (разделение суммы) депозита позволяет полностью использовать все возможности работы на валютном рынке, минимизировать риски и сделать доход более стабильным.

«Проект «Мастер-инвест» позволяет инвестировать практически с любой суммы и контролировать каждый шаг на своем счете, – говорит Антон Амелин. – Как руководитель и инвестор этого проекта я рекомендую ориентироваться на то, какой доход вы хотите получать, а уже исходя из этого и формируется сумма инвестирования и выбор мастеров для себя.

Я являюсь экспертом не только в проекте «Мастер-инвест», любые ваши вопросы по инвестированию, ситуации на рынке, по экономической ситуации можете задать мне в комментарии к статье или по телефону 60-03-55.

Каждый вопрос будет детально рассмотрен и получит ответ в любой удобной для вас форме. Рубрика является ежемесячной, в ней будут публиковаться ваши вопросы».

«Начиная с 14 октября можно записаться в «Школу грамотного инвестора», – приглашает господин Амелин. – Этот проект провожу я, он разработан ГК TeleTrade, его основная цель – объяснить максимальному количеству людей, как разбираться в финансовых инструментах, как ими пользоваться и, главное, как выбрать компанию и инвестиционный продукт для себя.

Наша цель – научить вас грамотному подходу к инвестированию. Мы хотим, чтобы вы были экспертами своих денег и зарабатывали много!»

*Данные проекта по состоянию на октябрь на сайте.
+18 Региональный представитель ООО «Телетрейд-Регион» ОГРН 1097232019158. Форекс-брокер «группа С». Свидетельство ЦРФИН №223, серия С, от 24.05.2011 г. Проведение торговых операций на рынке Форекс носит высокорискованный характер. Вся информация на данной странице дается в строго ознакомительных целях и не является основанием для принятия инвестиционных решений и гарантией получения дохода.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter