СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Сеть АЗС «Газпром» разыграла восемь новых Toyota Corolla

27 декабря состоялся долгожданный финал акции «Автопризыв» от АЗС «Газпром», на котором среди клиентов сети были разыграны восемь подарочных сертификатов на приобретение новых автомобилей Toyota Corolla.

Поделиться

Специальная акция «Автопризыв», участие в которой мог принять каждый клиент сети АЗС «Газпром» и АЗС «Салават», проходила с 1 ноября по 23 декабря в восьми регионах страны. Помимо Волгоградской области за новенькие автомобили Toyota Corolla боролись и постоянные клиенты сети в Белгородской, Курской и Липецкой областях, а также в Ставропольском крае и в Республике Удмуртия. Чтобы поучаствовать в уникальном розыгрыше, нужно было в период проведения акции накопить четыре чека от АЗС «Газпром» на определенную сумму – от 25 литров бензина или от 35 литров дизельного топлива – и обменять их на купон лотереи.

Розыгрыш восьми подарочных сертификатов состоялся в канун новогодних праздников, 27 декабря 2013 года. По словам организаторов, акция «Автопризыв» стала одной из самых популярных акций, проходивших на АЗС «Газпром» за последнее время: всего в ней приняли участие более 100 тысяч человек. К слову, в нашем регионе за новую Toyota Corolla боролись 12437 купонов.

Победителем лотереи и обладателем автомобиля Toyota Corolla в Волгоградской области стал 33-летний волжанин Дмитрий Бондаренко. В торжественной обстановке Дмитрию и его семье ключи от нового автомобиля вручил директор Волгоградского ОП ООО «Альфа-Трейд» Максим Солдатенко.

«Честно говоря, я до сих пор не могу поверить, что я выиграл в «Автопризыве», – признался на церемонии награждения Дмитрий Бондаренко. – Мы всегда заправляемся только на АЗС «Газпром», и когда увидели, что на нашей автозаправке проходит такая акция, сразу решили поучаствовать. Признаюсь, мы с женой для галочки заполнили всего один купон, потому что знали, что желающих выиграть автомобиль было много. Когда мне позвонили и сказали, что победителем стал именно я, мы подумали, что это предновогодняя шутка. Но это оказалось правдой! Я никогда в жизни не выигрывал столь крупных призов и хочу сказать большое спасибо организатором акции за такой новогодний подарок. С АЗС «Газпром» мечта нашей семьи о новом автомобиле действительно сбылась».

«Мы поздравляем победителей и искренне желаем удачи всем нашим клиентам в следующих акциях, которые непременно будут проходить на АЗС «Газпром». На АЗС «Газпром» помимо качественного топлива клиентов всегда ждут приятные сюрпризы и специальные предложения, – отметил в завершение праздника директор Волгоградского ОП ООО «Альфа-Трейд» Максим Солдатенко. – Ждем вас на АЗС "Газпром"».

О том, как Toyota Corolla от АЗС «Газпром» нашла своего счастливчика, смотрите на телеканале V1.ru.

 

Сеть АЗС «Газпром» представлена более чем 470 современными автозаправочными комплексами в 24 регионах России. Динамичное развитие, качественное топливо, высокие стандарты обслуживания и ответственность персонала позволяют сети АЗС «Газпром» занимать одно из лидирующих мест среди розничных топливных операторов на российском рынке.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter