СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Сеть АЗС «Газпром» разыграет 750 велосипедов

Поделиться

На АЗС «Газпром» 24 марта стартовала акция «Грандиозный розыгрыш велосипедов», в ходе которой по всей России будет разыграно 750 современных велосипедов. В Волгограде на всех автозаправках «Газпрома» на розыгрыш отправятся около ста «железных коней».

Чтобы принять участие в акции «Грандиозный розыгрыш велосипедов», необходимо немногое: дважды заправиться на одной и той же автозаправке «Газпром» в объеме не менее чем 25 литров за один раз, затем предъявить чеки кассиру и заполнить специальный купон участника акции. Последнее, что нужно сделать, – это опустить свой заветный купон в специальный прозрачный ящик и ждать розыгрыш.

«На наших автозаправках постоянно проводятся такие акции, – поясняет начальник АЗС №311 сети «Газпром» в Волгограде Александр Жуков. – Несколько месяцев назад сеть АЗС «Газпром» разыграла восемь автомобилей Toyota Corolla. Чтобы было не обидно остальным нашим постоянным клиентам, мы решили разыграть и велосипеды – по три штуки на каждой заправке».

Начальный из трех этапов акции, на котором были разыграны первые велосипеды, состоялся в Волгограде на всех автозаправках сети АЗС «Газпром» в минувшее воскресенье, 6 апреля.

На «Грандиозный розыгрыш велосипедов» на АЗС №311, например, приехало немало постоянных клиентов автозаправки. Еще бы... все хотели получить новенький городской велосипед Forward с нарядной красной ленточкой!

«Как постоянный клиент этих автозаправок могу сказать, что такие розыгрыши очень мотивируют, чтобы и дальше пользоваться услугами «Газпром», – отметила перед началом розыгрыша участница акции Екатерина Гречкина. – Здесь всегда хорошо обслуживают, моют стекла, улыбаются. А сегодня, может, еще и велосипед выиграю – втройне будет приятно».

Сотрудники АЗС торжественно вынесли на площадку перед АЗС главного действующего героя акции – железного двухколесного «коня», а затем и специальный прозрачный короб с купонами, в котором с 24 марта накопилось свыше сотни заполненных «квиточков».

«Такая мотивация в виде велосипеда – это всегда приятно, – говорит участник акции Олег Суворов. – Мы придерживаемся именно сети АЗС «Газпром» и заправляемся здесь раз в три дня. Все устраивает: местоположение, хороший персонал, достаточно хорошее качество бензина, после которого не надо так часто ремонтировать свой автомобиль. Очень надеюсь на победу в акции. Хотя если мы с сыном не победим в этот раз, будем участвовать во втором и третьем туре».

По условиям акции определять победителя розыгрыша должен один из его участников. Выбрать «того самого» счастливчика вызвались два маленьких мальчика, дети участников акции. Один из ребят старательно перемешал все купоны в прозрачном коробе, а затем с помощью начальника АЗС встряхнул лототрон, а другой мальчик, не глядя в ящик, выбрал заветный купон. Счастливым обладателем велосипеда стал волгоградец Виктор Засыпкин. Именно ему достался один из тридцати новых современных велосипедов, которые разыгрывались в первом туре акции 6 апреля.

«Совершенно случайно я заполнил эти два купона и на победу не надеялся, – говорит один из победителей первого тура Виктор Засыпкин. – Дело в том, что я в жизни ничего не выигрывал, тем более такие ценные призы. Очень рад, что все-таки заполнил эту анкетку. Две минуты на купон и 50 литров бензина – и велосипед теперь наш!»

Стоит сказать, что следующие этапы «Грандиозного розыгрыша велосипедов» состоятся совсем скоро – 20 апреля и 4 мая. У каждого жителя региона, который заправляется на АЗС «Газпром», есть реальная возможность выиграть двухколесного железного друга!

Подробности акции на сайте сети АЗС «Газпром».

 

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter