СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы выбрали «Народного доктора»

Поделиться

На сайте V1.ru завершился конкурс «Народный доктор». Напомним, городской информационный портал V1.ru и интернет-проект «Виферон» предложили волгоградцам и жителям области поддержать терапевтов, выразить благодарность за их нелегкий труд и проголосовать за своего любимого врача-специалиста в конкурсе «Народный доктор». Победителей конкурса определяли пользователи V1.ru в ходе специального онлайн-голосования, проходившего на сайте с 14 апреля по 11 мая этого года.

Организаторы конкурса были уверены, что при всех сложностях профессии среди волгоградских врачей найдется немало действительно знающих и любящих свое дело людей, не мыслящих себя и свою жизнь без пациентов. Сайт V1.ru и интернет-проект «Виферон» не сомневались в том, что в каждой поликлинике или больнице города работает не один врач, который готов служить во здравие людей. И, несомненно, ожидания организаторов оправдались: поучаствовать в конкурсе захотели немало талантливых врачей-терапевтов Волгограда и Волжского, а также других городов Волгоградской области.

Торжественная церемония награждения «Народных докторов» состоялась в среду, 14 мая, в боулинг-клубе «Планета Боулинг».

«Немногие терапевты решились участвовать в нашем конкурсе, потому что это достаточно смелый шаг – выставить свою кандидатуру на всеобщее обсуждение. Поэтому в конкурсе «Народный доктор» нет и не может быть проигравших: все наши участники – уже победители. Здесь собрались только уверенные в себе личности и специалисты. Таким образом, призы и подарки получили все терапевты, которые участвовали в нашем конкурсе, потому что все они достойны признания, – отметила в начале торжественной церемонии PR-менеджер сайта V1.ru Евгения Конина.

В праздничной обстановке организаторы конкурса наградили подарочными сертификатами «Народных докторов» из Волгограда и области. Участковый терапевт поликлиники ГУЗ «Больница №22» Елена Наумова получила сертификат от интернет-магазина товаров для детей «34 аиста», а также пригласительный билет на двоих в кино, а ее коллега – участковый терапевт поликлиники ГУЗ «Больница №22» Любовь Ткаченко – сертификат на проживание в гостиничном комплексе Frant Hotel. Кроме того, такие же сертификаты от Frant Hotel получили и бывший заместитель главного врача ГУЗ «Больница №22» Клавдия Максименко, которая, уступив дорогу молодым, сегодня трудится участковым терапевтом, а еще заведующий терапевтическим отделением ГБУЗ «ЦРБ Суровикинского муниципального района» Дмитрий Макаров и врач-терапевт МУЗ «Родильный дом №3» Людмила Лисовская.

«Сам по себе конкурс очень важный и значимый для врачей, которые не имеют официальную научную степень. По сути титул «Народный доктор» обязывает: к тебе всегда обращаются пациенты, потому что знают, помнят и любят, а ты всегда должен им помочь, – заметила врач-терапевт МУЗ «Родильный дом №3» Людмила Лисовская. – А еще мне очень понравилось, что организаторы конкурса собрали в одно время и в одном месте настоящих профессионалов со всей Волгоградской области, дали им возможность пообщаться в неформальной обстановке и поиграть в боулинг».

Сертификатом на проживание в гостиничном комплексе Frant Hotel были награждены также врач-терапевт высшей категории, заведующий терапевтическим отделением №2 ГБУЗ «ГКБ №1 им. Фишера» Ольга Тужлова и врач-терапевт высшей категории, участковый врач-терапевт ГБУЗ «ЦРБ Суровикинского муниципального района» Ирина Кармазина.

Сертификаты в модное, современное и просто красивое заведение VinilKafe завоевали врач-педиатр первой категории ГУЗ «Поликлиника №30» Елена Халитова, врач-терапевт ГУЗ «Поликлиника №30» Ольга Попова, врач-терапевт ГУЗ «Клиническая поликлиника №6» Ольга Авдеева, а еще врач-терапевт ООО «ДИАЛАЙН» Нина Чернышова и участковый врач-терапевт высшей категории ГУЗ «Клиническая поликлиника №1» Марина Мачнева.

В четверке лидеров разгорелась нешуточная борьба. Четвертую строчку в рейтинге V1.ru и интернет-проекта «Виферон» с результатом 3540 голосов заняла врач-терапевт ГУЗ «Поликлиника №30» Яна Кузнецова, которая получила сертификат в VinilKafe, а также пригласительный билет в кино на две персоны.

Третье место по результатам пользовательского онлайн-голосования с 4244 очками завоевал врач-терапевт высшей категории ООО «ДИАЛАЙН» Евгений Стороженко. Он получил сертификат в VinilKafe и пригласительный билет в кино на две персоны.

Вторую позицию с результатом 4819 голосов заняла участковый врач-терапевт ГБУЗ «Старополтавская ЦРБ» Гульнара Агисова. Она получила сертификат в многопрофильный медицинский центр «Волжская здравница».

«Во время участия в этом конкурсе прежде всего можно почувствовать, что ты нужен людям: твои пациенты за тебя голосуют, переживают, беспокоятся, и это очень приятно, – призналась врач-терапевт ГБУЗ «Старополтавская ЦРБ» Гульнара Агисова. – За меня голосовал весь Старополтавский район, все мои родственники и все пациенты. Только благодаря им я завоевала второе место. Дело даже не в победе, а в осознании того, что ты действительно нужен людям, что ты им помогаешь, а они готовы за тебя бороться. Я получила столько положительной энергии и эмоций от этого конкурса, что невозможно описать словами».

Победителем конкурса «Народный доктор», по мнению пользователей сайта V1.ru, стал заведующий приемным отделением, врач-терапевт ГБУЗ «ГКБ №1 имени Фишера» первой категории Денис Протащук. «Народный доктор», набравший 5155 пользовательских голосов, выиграл сертификат на проживание на туристической базе для семейного отдыха «Солнечный остров».

«Мне было интересно участвовать в «Народном докторе». Благодаря таким конкурсам наши пациенты не забывают про нас, врачей, помнят про то, что мы делаем большое дело, – рассказал V1.ru Денис Протащук. – Я получил огромное удовольствие и от приза, и от сегодняшнего вечера, но самое главное – я лишний раз убедился в том, что мои пациенты меня помнят и любят».

Поделиться

Организатор:

Спонсор:

ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять: для профилактики острых респираторных вирусных заболеваний, в комплексном лечении ОРВИ, включая грипп, при частых и длительных ОРВИ, в том числе осложненных бактериальной инфекцией.
ВИФЕРОН® Гель подавляет репликацию РНК- и ДНК-содержащих вирусов, обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием, способствует увеличению локально образующихся антител, препятствующих фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках, обеспечивает пролонгированное действие за счет гелевой основы: для профилактики ОРВИ наносится на слизистую оболочку носа и/или поверхность небных миндалин дважды в день. При нанесении на пораженные участки слизистых оболочек через 30-40 минут образует тонкую пленку. ВИФЕРОН® Гель имеет в составе антиоксиданты – альфа-токоферола ацетат (витамин Е), лимонная и бензойная кислоты, обладающие противовоспалительным, мембраностабилизирующим, регенерирующим свойствами. Он позволяет повысить эффективность собственного иммунного ответа организма на возбудителей инфекций. Основное действующее вещество – человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b не содержит компонентов донорской крови. Не имеет возрастных ограничений.

* Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

Партнеры:

Турбаза «Солнечный остров» располагается в живописном уголке Средне-Ахтубинской поймы. К услугам гостей комфортабельные домики, 3-разовое комплексное питание, открытый бассейн, русская баня, прудовая рыбалка. Все условия для прекрасного семейного отдыха.

Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, хутор Новенький.
Тел.: +7-961-059-00-90,  +7-961-059-50-90, +7-906-406-38-11.

У Вас родился малыш? Или Вы только в ожидании чуда? Поздравляем! Теперь вас ждут приятные хлопоты и поиски товаров для Вашего сокровища. На 34АИСТА вы найдете все необходимое для полноценного развития вашего ребенка (коляски, стульчики для кормления, ходунки, манежи, автомобильные кресла, качалки, прыгунки, кроватки, велосипеды, развивающие коврики, электромобили и многое другое) с доставкой на дом от мировых производителей.

Телефоны: (8442) 500-577, 503-977.
Интернет-магазин детских товаров «34 аиста».

«Волжская Здравница» – это уникальный медицинский центр на берегу Волги, в центре живописного зеленого массива, идеально подходящий для полноценного отдыха и активного оздоровления организма в течение всего года.
«Волжская Здравница» обладает одной из самых широких физиотерапевтических баз Волгограда и предоставляет исключительно высокий уровень обслуживания, что делает медицинский центр одним из лучших лечебно-оздоровительных учреждений на нижней Волге.
Приглашаем по предварительной записи в удобное для вас время.

Адрес: Волгоград, ул. Грамши, 6.
Телефоны: +7 (8442) 70-79-89, +7-905-390-88-60.


Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter