СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Акция «39 добрых дел» приходит в город-герой Волгоград

Поделиться

В субботу, 20 сентября, одна из площадей Волгограда преобразится. В город приходит всероссийская акция добрых дел сети магазинов Fix Price.

Сеть магазинов Fix Price продолжает организовывать полезные и добрые акции по всей России в рамках корпоративной программы социальной ответственности «39 добрых дел». На этот раз добро пришло и в город-герой Волгоград, где запланировано открытие нового 1500-го магазина сети Fix Price.

Это уже второе «доброе дело», первое – благоустройство двора – было реализовано месяц назад в Брянске. Видеоотчет об акции в Брянске можно посмотреть здесь.

В Волгограде же было решено благоустроить сквер и прилегающую территорию у монумента герою СССР Михаилу Шумилову, который находится в Кировском районе города. Участники акции не только очистят бюст от городской пыли и приведут в порядок сам монумент, но и установят новые урны в сквере. Кроме того, почетными гостями мероприятия станут ветераны ВОВ, проживающие в этом районе. Мы уверены, что эти великие люди достойны заботы и внимания не только 9 мая.

Праздничная церемония открытия 1500-го магазина и начало акции назначены на 12:00 в субботу, 20 сентября. Адрес нового магазина: г. Волгоград, ул. Козьмы Минина, 12б. В программе – концерт, конкурсы и творческие мастер-классы для детей и их родителей.

Прийти и сделать хорошее дело для своего двора, района, города может каждый желающий: добро не стоит дорого!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter