V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Итоговая пресс-конференция Путина Журналистка из Волгограда стала одной из самых сексуальных участниц пресс-конференции Владимира Путина

Журналистка из Волгограда стала одной из самых сексуальных участниц пресс-конференции Владимира Путина

Конкурировать с Анной Короховой, по версии журнала MAXIM, пришлось актрисе Анне Хилькевич

Анна Корохова (слева) задает вопрос Владимиру Путину

Задавшая с третьей попытки два вопроса на итоговой пресс-конференции президента России Владимира Путина журналистка из Волгограда Анна Корохова вошла в топ рейтинга самых сексуальных участниц по версии журнала MAXIM. Голосование проводится на странице журнала в сети Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Останемся верны своему стилю и предложим выбрать самую сексуальную участницу итоговой пресс-конференции, — пишет MAXIM Russia. Конкуренцию волгоградке составили звезда «Универа» Анна Хилькевич, которая на пресс-конференции была журналисткой от социальной сети «Яппи», и ведущая телеканала «Спас» Вероника Ивашенко.

Напомним, сегодня, 23 декабря, в ходе пресс-конференции уже несколько раз Дмитрий Песков пытался дать слово представителям Волгограда, но Владимир Путин перебивал своего пресс-секретаря и отдавал предпочтение другим регионам. Так, сначала Дмитрий Песков уже практически успел назвать Волгоград, но вместо этого был задан вопрос о мусорных полигонах и переработке в Ленинградской области. Второй раз президент предпочел услышать вопрос от Ксении Собчак. Анне Короховой удалось, вновь с подачи Дмитрия Пескова, задать два вопроса, преодолев желание президента выслушать не ее, а кого-то с галерки.

— Наш город-герой является крупнейшим центром патриотического воспитания, — начала с долгой прелюдии Анна Корохова. — Вы неоднократно фиксировали внимание на значимости Сталинградской битвы, вопросах сохранения исторической памяти, подвигов наших предков в Великой Отечественной войне. Важным элементом этой работы является сохранение мемориалов. К 75-летию Победы на Мамаевом кургане была восстановлена скульптура «Родина-мать зовет». Однако на Мамаевом кургане остается множество объектов, которые сейчас остро нуждаются в реставрации, в том числе и объекты музея-заповедника «Сталинградская битва». Есть ли возможность в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне надеяться на федеральную поддержку в реставрации этих объектов? И, если позволите, еще один вопрос. Он действительно очень важный, про экзоскелеты. Наши волгоградские ученые разработали «Экзар-34» — экзоскелет, который позволяет реабилитироваться людям с тяжелыми нарушениями опорно-двигательного аппарата. Один пример только приведу: Александра Агафонова, инвалид 1-й группы, боролась с врожденным артогриппозом очень долгое время, она даже не могла держать ложку в руках. И вот сейчас она является четырехкратной паралимпийской чемпионкой мира по плаванию. За реабилитацией приезжали из других регионов России, стран зарубежья, но, к сожалению, на местном уровне очень сложно организовать такую работу. И мы хотели бы обратиться с просьбой создать на территории Волгоградской области первый всероссийский центр по созданию экзопротезов.

Вопросы от Анны, как и ее попадание в топ-3 по версии MAXIM, уже вызвали острую реакцию волгоградцев.

— На самом деле нет ничего проще, чем задавать вопрос от Волгоградской области, — считает фермер из Иловли Андрей Прошаков. — Какой темы ни коснись, везде проблемы вплоть до разрухи и безнадеги. Положительные результаты (на самом деле, а не нарисованные) есть только у отдельно взятых персон.

— И ждем огненную фотосессию в нижнем белье на столе у шефа, — не смог не съязвить телеграм-канал «Аллея Героев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем