V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Доверенное лицо Касьянова остался доволен работой волгоградских оппозиционеров

Доверенное лицо Касьянова остался доволен работой волгоградских оппозиционеров

В воскресенье, 23 декабря, Волгоград посетил Муса Садаев, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Михаила Касьянова. Целью его поездки стала инспекционная проверка регионального отделения партии «Народ за демократию и справедливость», лидером которой Ми

" src=

В воскресенье, 23 декабря, Волгоград посетил Муса Садаев, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Михаила Касьянова. Целью его поездки стала инспекционная проверка регионального отделения партии «Народ за демократию и справедливость», лидером которой Михаил Касьянов является.

Муса Бетиевич рассказал, что остался доволен увиденным в Волгограде. По его словам, Волгоградское отделение партии идет в числе явных фаворитов по сбору подписей в поддержку выдвижения Касьянова на пост президента РФ. Волгоградцы первыми среди «регионалов» собрали 55 тысяч подписей, вместо планируемых 52, и сейчас им предстоит «техническая чистка» избирательных листов – выбраковка некачественно сделанных записей. Всего, по словам Мусы Садаева, в России подписи в поддержку Касьянова собирают 78 регионов, и во многих из них этот процесс закончится до начала Нового года.

На вопрос о том, как партия и ее лидер оценивают свои шансы в связи с выдвижением ныне действующим президентом Владимиром Путиным кандидата-преемника Дмитрия Медведева, Муса Бетиевич заявил, что Михаил Касьянов намерен вести выборы до конца, и его шансы тем больше, чем консолидированнее оппозиция.

Муса Садаев поблагодарил руководителя регионального отделения партии «Народ за демократию и справедливость» Василия Криворучко за успешную и плодотворную работу и выразил надежду, что и далее волгоградское отделение партии в своей работе останется флагманом в ЮФО и всей России.

Алексей ЧЕСТНОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем