СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

София стала звездой Интернета

Завершился конкурс «Миссис Волгоград – 2008». Подведены итоги, вручены призы и ленты победительниц. Одной из них стала и София Гончарова – самая красивая женщина Волгоградского интернет-пространства, выбранная посетителями сайта V1.ru. Конкурс «Миссис инт

Поделиться

Поделиться

Завершился конкурс «Миссис Волгоград – 2008». Подведены итоги, вручены призы и ленты победительниц. Одной из них стала и София Гончарова – самая красивая женщина Волгоградского интернет-пространства, выбранная посетителями сайта V1.ru.

Конкурс «Миссис интернет-симпатия Волгограда» проходил в течение двух месяцев. За это время с участниками проекта познакомилось более 40 тысяч посетителей сайта. Две недели шло активное голосование.

Борьба (хотя это слово не совсем подходит для столь хрупких и изящных созданий) практически сразу развернулась между Гончаровой Софией и Петровой Натальей. Девушки на двоих набрали более десяти тысяч голосов, и с минимальным перевесом победила София Гончарова.

Итоги конкурса были подведены на финальном шоу.

1 место. Водолазко Олеся. 219 баллов

2 место. Петровская Наталья. 216 баллов

3 место. Овчинникова Анна. 215 баллов

4 место. Рамзаева Вероника. 214 баллов

5 место. Мокрова Ирина. 205 баллов

5 место. Мещерякова Ирина. 205 баллов

6 место. Бодрякрва Алёна. 204 балла

7 место. Голдаева Анна. 196 баллов

8 место. Рассадникова Александра. 195 баллов

9 место. Лемякина Наталья. 194 балла

10место. Дубовец Татьяна. 191 балл

11место. Артюшкина Оксана. 190 баллов

Оценки выставляли 16 членов жюри. Каждой участнице выставлялись оценки за хореографию, дефиле и арт-шоу. Потом эти оценки суммировались. И вот, что вышло в итоге. Самое большее количество баллов – 219 (у Олеси Водолазко), самое меньшее – 110 (у одной из участниц).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter