СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгограду презентовали новый Nissan Teana

Больше россиянам не надо узнавать о последних новинках автопрома из иностранных источников. Россия стала первой страной мира, где компания Nissan презентовала новую модель Nissan Teana. С 1 июня открыт сезон продаж. Выбор страны не случаен – Россия для...

Поделиться

Поделиться

Больше россиянам не надо узнавать о последних новинках автопрома из иностранных источников. Россия стала первой страной мира, где компания Nissan презентовала новую модель Nissan Teana. С 1 июня открыт сезон продаж. Выбор страны не случаен – Россия для компании – ключевой рынок. По этому поводу официальный дилер Nissan в Волгограде компания «АРКОНТ» 19 июня устроила презентацию автомобиля.

Для проведения презентации новой Teana салон закрыли для посетителей. Гостей встречали грациозные девушки в коктейльных платьях. Атмосферу ожидания украшала живая музыка и прохладное шампанское. Танцоры, развлекавшие требовательную публику, органичными костюмами и зажигательными танцами олицетворяли спокойную роскошь и в то же время страсть, динамику и безудержную энергию новой Teana.

«Новая Teana – это седан бизнес-класса, в котором современный выразительный дизайн кузова сочетается с комфортной роскошью салона, выполненного из высококачественных материалов и с глубочайшим вниманием к деталям. Одним из приоритетов компании является удовлетворение пожеланий требовательных клиентов, которым необходим статусный автомобиль. Новая Teana унаследовала все лучшее от модели предыдущего поколения и дополнена множеством удобных новинок, что несомненно порадует требовательного ценителя качества», – считает начальник отдела продаж компании «АРКОНТ» Алексей Финогенов.

После того, как атласное полотно, скрывающее автомобиль, было снято, перед гостями вечера Teana предстала во всей красе. Выразительный дизайн кузова и салона отражает суть концепции «современного дизайна», разработанной компанией Nissan. От предыдущей модели новую Teana отличают глубокие, изящные изгибы кузова, намекающие на выдающуюся аэродинамику и управляемость, а также абсолютно новый интерьер. Акцент в интерьере нового авто сделан на обеспечение максимального комфорта как для водителя, так и для всех пассажиров.

Для удобства владельцев автомобиль оборудован системой бесконтактного доступа и запуска двигателя Intelligent key. Приятным дополнением к комфортному вождению станет камера заднего вида, которая включается автоматически при включении задней передачи.

Автомобиль выполнен на новой платформе D-класса, разработанной компанией Nissan и сочетающей малый вес, прочность и высокую жесткость конструкции, которая способствует достижению великолепных показателей управляемости и устойчивости при движении. Если говорить о двигателе, то для российского рынка Teana комплектуется двумя шестицилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 2,5 и 3,5 литра. Их мощность составляет 182 и 249 лошадиных сил, соответственно. Двигатель 2,5 литра работает на бензине с октановым числом не ниже 92, что способствует экономичной, экологически безвредной эксплуатации автомобиля, а 3,5-литровый – на бензине с октановым числом не ниже 95.

Все модели комплектуются новой, производимой Nissan, электронно-управляемой бесступенчатой трансмиссией (CVT) с системой адаптивного изменения передаточного отношения (ASC). Есть и ESP – электронная система курсовой устойчивости с пртивобуксовочной функцией TCS. Лидирующее в своем классе качество плавного движения достигается за счет применения заново разработанной передней подвески типа МакФерсон, в которой используются амортизаторы со встроенными пружинами отбоя, а также за счет переработанной конструкции задней многорычажной подвески.

В рамках презентации компания «АРКОНТ» устроила тест-драйв новой Teana. Желающих протестировать автомобиль в действии нашлось немало. В завершении вечера всех гостей ждал праздничный фуршет и памятные сувениры от автоцентра Nissan и компании «АРКОНТ».

Для участников презентации достоинства новой Teana уже стали очевидными. Теперь именно вам Волгоградцы и гости города компания «АРКОНТ» предлагает оценить все преимущества новой модели Nissan Teana и с 22 по 29 июня приглашает всех желающих пройти тест-драйв новинки. Записаться на тест-драйв можно по телефону: 76-42-42.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter