СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

V1.ru отметил свой первый день рождения в кругу друзей

Во вторник, 16 сентября, в ресторане «Шафран» состоялся деловой обед, посвященный первому Дню рождения Городского информационного сайта V1.ru. Осенью 2007 года интернет-портал V1.ru мощным потоком ворвался в информационное пространство города Волгограда.

Поделиться

Поделиться

Во вторник, 16 сентября, в ресторане «Шафран» состоялся деловой обед, посвященный первому Дню рождения Городского информационного сайта V1.ru.

Осенью 2007 года интернет-портал V1.ru мощным потоком ворвался в информационное пространство города Волгограда. Идея создать в нашем городе интерактивный бизнес и зарабатывать деньги в Интернете сначала воспринималась многими как фантастическая. Но руководителям проекта она показалась безгранично перспективной. И время показало, насколько правильным оказалось их решение об открытии в Волгограде интернет-портала V1.ru.

Главный редактор сайта – известный волгоградский журналист Николай Смуров – за короткий срок сумел поднять волгоградскую интернет-журналистику на качественно новый уровень. Его блестящие интервью с политиками, бизнесменами и общественными деятелями Волгограда, а также подготовленные редакцией сайта статьи и аналитические публикации заставили заговорить волгоградцев о том, что в Волгограде появилось независимое и неангажированное интернет-издание.

Сегодня в рамках V1.ru существует четыре тематических проекта – 34banka.ru (первый финансовый портал), 34auto.ru (волгоградский автосайт), 34metra.ru (индикатор строительного рынка Волгограда), 34vechera.ru (развлекательный портал) – каждый из которых является авторитетным изданием в своей сфере.

«За достаточно короткое время работы нам удалось не только вывести городской информационный сайт V1.ru в число лидеров электронных масс-медиа региона, но и сделать его успешным бизнес-предприятием», – рассказывает о достигнутых успехах директор сайта V1.ru Алла Сергеева.

Своеобразным признанием заслуг сайта перед городом стало большое количество VIP-персон, представителей политической и бизнес-элиты города, собравшихся на праздновании его первого дня рождения. В числе гостей мероприятия были депутат городской думы Роланд Херианов, председатель областной избирательной комиссии Геннадий Шайхуллин, генеральный директор компании «Вымпел-Коммуникации» Дмитрий Григоров, известный ресторатор Алексей Торубаров, управляющие коммерческих банков, руководители автосалонов и другие известные лица города.

Повышенный интерес к Дню рождения Городского информационного сайта V1.ru со стороны бизнес-сообщества и руководителей властных структур неудивителен. За время работы интернет-портал зарекомендовал себя надежным партнером, источником объективной информации и проверенных фактов. Это неоднократно отмечалось и гостями праздника. По мнению друзей сайта, информация, которая публикуется на V1.ru, позволяет деловому человеку всегда быть в курсе происходящих в городе событий. Партнеры выражали признательность V1.ru за то, что на сайте они всегда получают достоверную и свежую информацию, глубокую аналитику, неангажированность и взвешенный подход при подготовке материалов.

Деловой обед оправдал ожидания именинника. Гости признавались в любви сайту и дарили ему подарки. «Мы пригласили самых лучших, любимых партнеров, которые с нами уже на протяжении года. Было сказано много искренних слов в адрес коллектива, который трудится на V1.ru, – резюмировала директор городского информационного сайта V1.ru Алла Сергеева. – Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. У сайта V1.ru амбициозные планы».

От всей души именинника поздравили и многочисленные гости.

Поделиться

Генеральный директор ЗАО «Институт Волгоградграджанпроект» Андрей Александрович Куприков. Награжден дипломом в номинации «Резонанс года». Публикация статьи, вызвавшей максимальное количество отзывов.

«Большое спасибо вам, что вы есть. С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем коллектив сайта V1.ru с Днем рождения. Мы ценим V1.ru за интересные материалы, за профессионализм сотрудников, за новшества, за необычные и привлекательные проекты. Мы уважаем V1.ru как проверенного и надежного бизнес-партнера. Всего за год своего существования вы смогли стать одним из самых интересных и читаемых интернет-порталов города. Ваше достоинство очевидно: направленность, информативность и неизменно высокое качество. Мы гордимся дружбой и сотрудничеством с вами. Здоровья, счастья вам и вашим детям. Большое вам спасибо».

Спонсором мероприятия выступил премиальный водочный бренд «Русский Бриллиант».

О качестве водки «Русский Бриллиант» говорят ее многочисленные награды, полученные на выставках и конкурсах в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Милане, Софии, Токио, Брюсселе. «Русский Бриллиант» – единственная водка, которая поставляется в Кремль, благодаря качеству водки «Русский Бриллиант» группа компаний «Алкогольные Заводы Гросс» получила высший статус: «Официальный поставщик московского Кремля». Водка «Русский Бриллиант» – это драгоценная чистота, подлинность и совершенный вкус.

«РУССКИЙ БРИЛЛИАНТ» – ВЫБОР ДОСТОЙНЫХ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter