СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоград отпраздновал День автомобилиста

Можно ли дилера по продаже автомобилей считать полноправным автомобилистом? Думается, да. Хотя бы потому, что они позволяют тем, кто еще не приобрел себе железного коня, сделать это максимально быстро и с комфортом. У прозрачных дверей...

Поделиться

Поделиться

Можно ли дилера по продаже автомобилей считать полноправным автомобилистом? Думается, да. Хотя бы потому, что они позволяют тем, кто еще не приобрел себе железного коня, сделать это максимально быстро и с комфортом.

У прозрачных дверей салона остановился огромный белый лимузин... Продавцы и посетители автосалона замерли в изумлении: «кто это и зачем он приехал?» Вот открывается дверь белого «Хаммера» и из салона выбегают четыре очаровательные сотрудницы городского информационного сайта V1.ru. Облаченные в рабочие комбинезоны, в которых обычно ходят автослесари, вооруженные огромными гаечными ключами, флажками и шариками с символикой городского информационного сайта V1.ru.

Первая реакция сотрудников и гостей – шок! Кто такие? Что надо? Почему с ключами? Но вскоре изумление сменяется радостными улыбками: оказывается, десант «автослесарей» высадился не для того, чтобы разобрать дорогие машины по запчастям, а чтобы поздравить директора салона с Днем автомобилиста.

Поделиться

Серьезные директора автосалонов, изначально немного недовольные, что их оторвали от нужных и важных дел, сразу искренне улыбались, когда слышали слова поздравления: «Желаем Вам ни гвоздя, ни ямы, ни поломки на пути, главной дороги и по зеленому, да без пробок, бензина качественного да запчастей фирменных, каждому клиенту по автомобилю, и чтобы выезды из гаража были равны заездам. Примите от нас подарки».

А подарки были по-настоящему автомобильные: крайне нужная и важная книга под названием ПДД, на обложке которой были размещены 10 заповедей настоящего автомобилиста от сайта V1.ru. Ну, например, такая: «Не возгордись ни автомобилем своим, ни крутыми номерами его, ибо не они определяют порядок проезда через перекресток, а знаки приоритета». Или вот еще: «Возлюби пешехода как самого себя, ибо и ты станешь им, как поставишь машину на парковку». Также в подарок входили и некоторые другие приятные мелочи.

Даже самые строгие и занятые директора улыбались, получив такие поздравления и подарки. А вот реагировали на них все по-разному: кто-то с легким смущением и растерянностью благодарил, кто-то сокрушался, что не приготовил ответные подарки. Но равнодушным красавицы-авторемонтницы не оставили никого – ни суровых директоров, ни слегка шокированных таким десантом менеджеров, ни посетителей автосалонов.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter