СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Фейерверк подарков в компании «Волга-Раст»

Последние дни уходящего 2008 года – самое время для того, чтобы поменять своего «железного коня». И дело даже не в мировом финансовом кризисе, не в росте курса доллара по отношению к рублю и не в увеличении ввозных пошлин на импортные автомобили...

Поделиться

Поделиться

Последние дни уходящего 2008 года – самое время для того, чтобы поменять своего «железного коня». И дело даже не в мировом финансовом кризисе, не в росте курса доллара по отношению к рублю и не в увеличении ввозных пошлин на импортные автомобили. А в том, что, как вам, например, понравится шанс стать владельцем сразу двух машин?

Или получить в подарок тонну бензина или комплект зимних шин по цене всего одной покрышки? Или скидку до 90 тысяч, либо подарок на эту же сумму? И все что нужно сделать – приехать в любой автосалон фирмы «Волга-Раст», выбрать, купить автомобиль и стать участником акции «Дарим автомобиль и фейерверк подарков».

Акция стартовала 13 декабря и продлится больше месяца – до 18 января следующего года. Суть ее проста. Нужно всего лишь приехать в любой автосалон фирмы компании «Волга-Раст», купить автомобиль, заполнить купон участника акции, опустить его в специальный ящик, установленный во всех шоу-румах автосалона, и ждать приглашения на розыгрыш. Главный приз – два новеньких автомобиля «Шкода Фабия». Плюс предусмотрены и поощрительные призы от компаний-партнеров акции.

Еще одно поистине уникальное предложение – в автосалоне «Волга-Раст», где представлены породистые «немцы» – машины марки «Porsche». При покупке автомобилей «Порш Кайен турбо» или «Порш 911» клиент получает в подарок ни много ни мало, а автомобиль «Фольксваген». И плюс к этому – специальное предложение от компании на весь модельный ряд.

Солидные подарки ждут и покупателей автомобилей «Фольксваген». К примеру, при покупке «Гольфа» или «Гольфа плюс» – солидная сезонная скидка и комплект зимних шин в подарок. «Фольксваген пассат» идет в комплекте с сезонной скидкой, комплектом зимней резины, подарочным пакетом каско и сигнализацией.

Просто роскошные подарки предусмотрены при покупке коммерческих автомобилей «Фольксваген». Каждому, купившему «Фольксваген Кэдди», компания дарит скидку, комплект зимних шин, тонну бензина и набор шикарных инструментов от фирмы Bosch. А покупателям микроавтобуса «Крафтер» компания гарантирует полугодовую рассрочку оплаты, набор инструментов Bosch и бесплатное первое ТО.

Не менее внушительный список предложений и в автосалоне «Шкода». К примеру, при прохождении ТО в срок с 1 по 31 января, следующее ТО в подарок, плюс 50-процентные скидки на аксессуары и множество других приятных подарков. Например, при покупке любого автомобиля Skoda менеджеры предложат приобрести и комплект зимней резины, заплатив всего лишь за одну покрышку. А при покупке новой «Хонды» в салоне компании «Волга-Раст» вы получите в подарок четыре зимних колеса.

Да, стоит отметить и сервисную акцию «Наслаждайтесь зимой». Она позволит оперативно определить техническое состояние любого автомобиля «Шкода», чтобы автомобиль зимой не преподнес неприятных сюрпризов. Полная диагностика обойдется всего в 999 рублей. Кстати, только в компании «Волга-Раст» можно провести бесплатную дополнительную диагностику автомобиля на стенде Nussbaum и при необходимости отрегулировать фары.

А вот на автомобили «Рено» действует специальная программа «Рено-кредит». При первоначальном взносе в 50 процентов от стоимости автомобиля и оформлении кредита на один год процентная ставка по кредиту составит 0%. Если же клиент предпочитает не связываться с кредитом, а оплатить машину наличными, то в компании «Волга-Раст» ему с удовольствием предоставят скидку до 90 тысяч в зависимости от стоимости автомобиля.

Так что приезжайте, выбирайте, покупайте... Новые автомобили и фейерверк подарков ждут вас во всех автосалонах компании «Волга-Раст».

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter