СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоград празднует годовщину победы в Сталинградской битве

В честь 71-й годовщины победы в Сталинградской битве в Волгограде пройдет более 20 праздничных мероприятий. В частности, во Дворце спорта профсоюзов состоится праздничный концерт с участием Иосифа Кобзона.

Поделиться

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, всего с 31 января по 2 февраля в областном центре пройдет 23 мероприятия. Так, 31 января в городе пройдет восемь мероприятий: таких, как поздравление на дому ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, открытый кубок Волгограда по волейболу среди девушек, который состоится в ВолГТУ, митинг памяти советских воинов и мирных жителей, погибших при обороне Сталинграда на острове Людникова, городской фотоконкурс «Сквозь объектив на край родной», праздничный концерт в здании МУК «Волгоградконцерт» и многое другое.

1 и 2 февраля состоится открытое первенство Волгограда по дзюдо среди юношей. 2 февраля пройдет еще более десяти мероприятий, среди них церемонии возложения венков, легкоатлетический пробег, акция «Трамвай Победы», концерт самодеятельных ветеранских коллективов, шоу-программа «Солдатский привал», торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийского пробега, праздничный концерт с участием Иосифа Кобзона и фейерверк. Помимо этого 2 февраля в 12 часов дня в Волгограде пройдет минута молчания.

Программа мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) на территории Волгограда

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter