СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

БИНБАНК открыл новый офис в Волгограде

Поделиться

БИНБАНК, входящий (по данным ЦБ РФ) в топ-30 крупнейших банков России, открыл в Волгограде новый операционный офис (ул. Огарева, 7). С учетом нового отделения отныне в Волгограде клиентов обслуживают четыре офиса БИНБАНКа, а еще один его офис находится по соседству – в городе Волжский. Региональная сеть БИНБАНКа сегодня насчитывает порядка 200 офисов в 39 регионах Российской Федерации.

Поделиться

«БИНБАНК – один из самых крупных банков страны по активам, и для нас не менее важно, что мы – в числе крупнейших банков по работе со средствами населения, – отметил старший вице-президент БИНБАНКа Петр Морсин. – Новый офис в Волгограде открыт в новом современном формате. Волгоград – город-миллионник, который активно развивается, и в перспективе мы удвоим количество отделений, расположенных здесь».

Банк исходит из расчета, что на каждые 100 тысяч человек должен приходиться один офис. В новом операционном офисе БИНБАНКа предусмотрено все необходимое, чтобы клиенты ощутили максимальный комфорт: от удобной мебели до зоны круглосуточного самообслуживания, где расположены банкомат и платежный терминал.

Петр Морсин уверен, что базовые якорные продукты, предлагаемые сегодня банком, будут интересны волгоградцам. БИНБАНК предлагает широкий спектр продуктов и услуг, включая вклады, потребительские кредиты, банковские карты, операции купли–продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежные переводы.

Особенно выгодные условия по вкладам и кредитам банк предлагает в рамках специальных акций. Для состоятельных частных лиц в новом отделении есть специальный кабинет с окном в кассу, что обеспечивает конфиденциальность проведения операций. Каждого премиального клиента и его семью обслуживает персональный менеджер. Для получения статуса привилегированного клиента достаточно разместить в отделении вклады на сумму от одного млн рублей либо оформить кредит на сумму от двух млн рублей. Также клиентами персонального менеджера становятся все владельцы премиального пакета услуг «Весь мир». Премиальные клиенты могут воспользоваться специальными пакетными предложениями, депозитами и кредитами на индивидуальных условиях, программами страхования жизни или недвижимости.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter