V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город V1 и «Виферон»: на мультик – всей семьей!

V1 и «Виферон»: на мультик – всей семьей!

Бесплатный показ мультфильма «Седьмой гном» (6+), веселые игры и конкурсы с героями мультика, семейная фотосессия с Дракошей, воздушные шарики и флажки, яркий аквагрим и, конечно, ценные советы о здоровье детей – все это подарили волгоградским мальчишкам и девчонкам, а также их родителям городской информационный портал V1.ru и интернет-проект «Виферон» на большом семейном празднике, который прошел 9 сентября в кинотеатре Mori Cinema (ТРК «КомсоМОЛЛ», второй этаж).

1 из 21

Напомним, чтобы попасть на семейный показ мультфильма «Седьмой гном» (6+), нужно было скачать и распечатать пригласительный билет на сайте V1.ru, заполнив простейшую анкету.

«Я увидела новость об этом семейном показе в Интернете, сразу скачала билет и позвонила всем своим подругам, – рассказала V1.ru волгоградка Ольга Сотникова. – И сегодня мы здесь в полном составе: мы, подружки, и наши мужья с детками. Мы всегда ходим на такие интересные семейные мероприятия, потому что думаем, что они еще больше сплачивают семьи. Такие события очень нужны нашему Волгограду».

Уже за двадцать минут до старта семейного праздника в огромном холле кинотеатра Mori Cinema, как говорится в известной народной мудрости, и яблоку негде было упасть. Притом как дети, так и родители не стояли в сторонке в ожидании обещанного кинопоказа, поскольку абсолютно для каждого гостя вечера организаторы мероприятия предусмотрели свои интересные развлечения.

1 из 15

Персонажи мультфильма «Седьмой гном»: очаровательная Белоснежка и ее неизменные помощники добрые Гномики – провели для всех малышей веселые конкурсы и подвижные игры. Каждый маленький победитель веселых стартов или творческих викторин получал из рук «мультяшек» ценные призы и подарки: им достались мягкие игрушки, пазлы и конструкторы от магазина игрушек «Матроскин», а еще и мольберт от интернет-магазина «34 аиста». Родители самых активных и творческих чад получили подарочные сертификаты от детской клиники «Маргоша», компании «МедЭкс-Волгоград» и центра красоты и здоровья Beauty Celli.

1 из 11

«Об этом празднике я узнала от своей кумы, которая сегодня тоже пришла сюда со своими детками, – отмечает участница кинопоказа Надежда Беева. – Нам всем – и взрослым, и четверым малышам – очень понравился этот праздник, потому что организаторы предусмотрели развлечения и для детей, и для нас, родителей. Мне кажется, это высший уровень».

Тем временем все желающие – и дети, и взрослые – могли поучаствовать в большой семейной фотосессии с еще одним сказочным персонажем – зеленым Дракошей. Каждому, кто подходил к доброй «мультяшке» за фотографией, доставалась стильная магнитная рамка, а еще небольшой магнитик на холодильник в память о мероприятии. Для тех малышей, кто хотел перевоплотиться в героев мультфильмов, на празднике работали два профессиональных аквагримера: на лицах у ребят появлялись яркие бабочки и кошачьи усики, маски супергероев и просто замысловатые узоры. Общую атмосферу настоящего праздника для всей семьи дополнили фирменные воздушные шарики и атласные флажки от интернет-проекта «Виферон» и креативные букеты от цветочной мастерской Flower Power.

1 из 11

«У меня трое детей, и представляете, какое это счастье, что некоторое время они могут весело провести на празднике, а затем еще и бесплатно посмотреть мультик, – отмечает участница кинопоказа Ксения Платонова. – Если бы такие мероприятия происходили чаще, было бы здорово».

Пока детки играли и резвились с «мультяшками», у их родителей появилась отличная возможность получить ценные и ненавязчивые советы о том, как уберечь ребенка от различных вирусов и заболеваний. Все родители смогли совершенно бесплатно получить высококлассную консультацию от представителей генерального спонсора мероприятия – противовирусного препарата иммуномодулирующего действия «Виферон».

1 из 16

«Наша компания предоставила уникальную возможность, чтобы мы смогли напрямую пообщаться с родителями и донести до них все преимущества и возможности препарата «Виферон», – отметил медицинский представитель компании ООО «Ферон» Сергей Ковбасов. – Здоровье наших детей не только в руках наших родителей, но фармацевтических фирм, которые подсказывают им, как бороться с вирусом. «Виферон» – это препарат, который, несомненно, может помочь родителям и их малышам победить инфекцию».

Родители с особым интересом узнавали о том, как побороть любой вирус или инфекцию, если они все-таки одолели организм малыша.

«Конечно, мнение доктора очень важно для каждого родителя, но мы как медицинские представители, знающие особенности данного препарата, можем подсказать любые нюансы в лечении тех или иных заболеваний. Родители показали свои знания о «Вифероне» и свою приверженность к этому препарату. Кроме того, они поделились своими проблемами, а мы ответили им на те вопросы о здоровье деток, которые их интересовали», – отметила медицинский представитель компании ООО «Ферон» Оксана Сулева.

1 из 16

Аллерголог-иммунолог врач-педиатр первой категории частной детской клиники «Маргоша» Михаил Гутов рассказал о профилактике ОРВИ и ОРЗ в первые осенние месяцы.

Ровно в восемь вечера всех маленьких гостей праздника и их родителей пригласили в зрительный зал. Когда начался долгожданный мультфильм «Седьмой гном» (6+), стало ясно, что самый большой кинозал одного из крупнейших в Волгограде кинотеатров Mori Cinema, полностью заполнен.

1 из 15

«Мероприятие для детей – это особая ответственность, здесь нужно предусмотреть все возможное и невозможное. И невероятно приятно после стольких усилий видеть счастливые детские лица. Значит, мы не зря старались! Крайне приятно было получать благодарность от родителей, которые по итогам мероприятия получили и счастливого ребенка, и бесценную консультацию о здоровье малыша», – отметила PR-менеджер сайта V1.ru Евгения Рыжкова.

1 из 20
Генеральный партнер








ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.
Вирусная инфекция: лечение и профилактика.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.




Партнеры





Семизальный кинотеатр MORI CINEMA в Волгограде гостеприимно открыл свои двери 13 декабря 2013 года. Мультиплекс расположен в ТРК «КомсоМОЛЛ» и является самым большим кинотеатром города с общей вместимостью залов в 1571 зрителей.
Адрес: ул. Землячки, 110б;
тел. +7 (8442) 78-03-80, 8 (800) 555-59-99.





Детская клиника «Маргоша» – это многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее широкий спектр высокоспециализированных медицинских услуг и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем в одном учреждении.
Адрес: пр. Металлургов, 30а;
тел.+7 (8442) 60-16-12.





ООО «МедЭкс – Волгоград».
Основное направление – лабораторная диагностика.
Мы предлагаем вашему вниманию широкий спектр исследований, которые выполняются на базе самой авторитетной лаборатории Москвы – НИИ Склифосовского. У нас вы можете сделать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи и многие другие исследования.
МедЭкс – Волгоград;
адрес: ул. Канунникова, 9;
тел.+7 (8442) 23-04-00.





Центр красоты и здоровья Beauty Celli.
Широкий ассортимент наших услуг в индустрии красоты, без сомнения, впечатлит даже самых искушенных и требовательных посетителей. После посещения нашего центра Вы обретёте лёгкость на душе, и увидите, что ваш мир начал переливаться новыми красками. Это стоит того, чтобы испытать это лично! Центр Beauty Celli предлагает широкий спектр как парикмахерских услуг, так и экзотический массаж, все виды маникюра и педикюра, комплексные процедуры по уходу за лицом и телом. Специалисты нашего центра отдают предпочтение качественной косметике класса «люкс», которая пользуется широкой популярностью среди многих зарубежных знаменитостей. 
Адрес: ул. Хорошева, 8а;
тел.+7 (8442) 54-03-03.





Интернет-магазин детских товаров «34 аиста».
У вас родился малыш? Или вы только в ожидании чуда? Поздравляем! Теперь вас ждут приятные хлопоты и поиски товаров для Вашего сокровища. На «34аиста» вы найдете все необходимое для полноценного развития вашего ребенка (коляски, стульчики для кормления, ходунки, манежи, автомобильные кресла, качалки, прыгунки, кроватки, велосипеды, развивающие коврики, электромобили и многое другое) с доставкой на дом от мировых производителей.
Телефоны: (8442) 500-577, 503-977;
интернет-магазин детских товаров «34 аиста».




Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем