V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Пять причин посетить День клиента в ТЦ «МЕТРО» в Волгограде

Пять причин посетить День клиента в ТЦ «МЕТРО» в Волгограде

День клиента в торговом центре «МЕТРО Кэш энд Керри» – это всегда праздник, позволяющий не просто совершить полезные покупки, но и приятно провести время в любимом торговом центре. В очередной раз такой праздник для своих клиентов компания «МЕТРО» устраивает 15 ноября, и есть целый ряд причин посетить торговый центр в Волгограде именно в этот день.

Причина первая – праздник обязательно будет вкусным. По традиции ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри» пригласил на праздник не только своих любимых клиентов, но и поставщиков, которые устроят в этот день дегустации и будут просто угощать всех гостей праздника вкусными продуктами, представленными в ассортименте ТЦ «МЕТРО». Кульминацией кулинарной части праздника станет приготовление 56-метрового бутерброда, который сделают повара ресторанного комплекса «Лукоморье». Приготовление стартует в 11:30 и продлится до 13:00. Постоянные партнеры ТЦ «МЕТРО» знают толк во вкусной еде, и это обязательно оценят все гости, у которых будет возможность оценить вкус гигантского бутерброда. Дегустация будет длиться до последнего кусочка.

Причина вторая – праздник будет динамичный. С 15:00 до 17:30 на парковке ТЦ «МЕТРО» чудеса за рулем будут демонстрировать волгоградские байкеры и мастера дрифта. Партнерами праздника стали и авторизованные дилерские центры Волгограда, которые предложат клиентам ТЦ «МЕТРО» поучаствовать в тест-драйвах автоновинок.

Причина третья – праздник будет семейный. Желанными гостями Дня клиента станут не только взрослые, но и дети, для них в течение всего мероприятия с 11:00 до 18:00 будут работать детские аниматоры, которые предложат развлечения для будущих клиентов ТЦ «МЕТРО».

Причина четвертая – праздник будет красивый. Мероприятие, которое начнется в 10 утра, завершится уже затемно – в 17:30. В честь клиентов и поставщиков ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри» будет устроен настоящий праздничный салют.

Причина пятая – каждый визит в ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри» – это прекрасная возможность встретиться с единомышленниками и почерпнуть новые идеи и вдохновение для бизнеса. Ведь команда «МЕТРО» – это люди, которые разделяют взгляды на предпринимательство как образ жизни. Они заряжают вдохновением, помогают в поиске новых идей и в конечном счете ведут бизнес к процветанию.

ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри»,
Дзержинский район, ул. Историческая, д. 164.

Фото: Фото с сайта Sostav.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем