V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Олега Михеева арестовали в зале суда

Олега Михеева арестовали в зале суда

В 18:30 судья Центрального суда Волгограда зачитала решение о задержании Олега Михеева на 72 часа. Таким образом, Олег Михеев остается под стражей как минимум до понедельника, 1 октября, когда состоится новое заседание суда и будет избрана новая мера пресечения – скорее всего, арест.

Также была уточнена информация относительно самого задержания Михеева. Как сообщил представитель бизнесмена Дмитрий Носков, сегодня в 14:00 у Олега Михеева должна была состояться встреча с представителем полпреда президента о ЮФО в здании по адресу ул. Коммунистическая, 5. Однако именно там его и арестовали. В три часа дня Михеев объявил голодовку в знак несогласия с действиями правоохранительных органов. Арестован он был в зале суда, а после того, как супруга передала ему пакет с вещами, его посадили в машину и увезли у неизвестном направлении – предположительно, в СИЗО №1.

Олег Михеев расценивает свой арест как месть политических оппонентов из «Единой России». На данный момент комментарий от правоохранительных органов, равно как и от представителей «Единой России», не получен. В ближайшее время ожидается реакция на произошедшее спикера Совета Федерации Сергея Миронова. Наши корреспонденты будут следить за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем