СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградский автобус разбился под Тамбовом

Поделиться

В столкновении пассажирского автобуса с «легковушкой» погибло четверо человек. Еще шестеро ранены. Это уже третья авария, в которую попадают перевозчики рейса «Волгоград – Москва» в Тамбовской области.

Крупная автокатастрофа с участием волгоградцев произошла сегодня около полуночи на 550-м километре федеральной трассы М6. Следовавший из Москвы в Волгоград автобус «Сетра» с двадцатью «челноками» на борту столкнулся в лоб с вылетевшим на встречную полосу «ВАЗ-2110». ЧП произошло в Жердевском районе Тамбовской области – как и одна из предыдущих аварий.

Как сообщил по телефону корреспонденту V1.ru оперативный дежурный областного государственного управления «Тамбовский областной пожарно-спасательный центр», по предварительным данным, водитель «десятки» с московскими номерами заснул за рулем. Потерявшая управление машина выскочила на встречную полосу. Это произошло настолько неожиданно, что волгоградский водитель даже не успел отреагировать.

В столкновении мгновенно погибли сидевшие в «легковушке» два парня и девушка. От многочисленных травм погиб на месте водитель автобуса. Пострадали и шестеро пассажиров.

Прибывшим на место спасателям пришлось вырезать из искореженного автобуса мужчину с переломом ноги и второго пассажира, которому зажало руку. Все пострадавшие доставлены для оказания медпомощи в Жердевскую центральную районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter