СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В мэрии Волгограда вновь сменили кадры

Очередная рокировка должностей и полномочий произошла вчера, 30 октября, в администрации Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской мэрии, о новых кадровых назначениях глава администрации Роман Гребенников объявил на состоявшемся вчера аппаратном совещании.

Куратором департамента здравоохранения и комитета по делам молодежи стал новый замглавы администрации Сергей Павлович Бирюков. Ранее он трудился начальником контрольного управления администрации Волгограда.

Новые сферы деятельности появились и у первого заместителя главы города Александра Сергеевича Давыденко, до вчерашнего дня отвечавшего за волгоградские экономику, промышленность и потребительский рынок. Теперь он будет отвечать еще и за ранее находящиеся в ведении вице-мэра Дмитрия Коломыцева вопросы предпринимательства и туризма.

Стало также известно, что на должность главы администрации Тракторозаводского района Волгограда назначен ранее работавший помощником главы Волгограда Александр Васильевич Зуев.

«Я рассчитываю, что после этих назначений все мы вскоре увидим не революционное, но поступательное движение в этих сферах городского хозяйства, – прокомментировал тасовку мэрских кадров глава Волгограда Роман Гребенников. – Надеюсь, что переданные новым руководителям отрасли будут планомерно и конструктивно развиваться».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter