СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

День выборов в Волгограде пройдет спокойно!

С 30 ноября и до 4 декабря все службы города будут работать в усиленном режиме.

В день выборов, 2 декабря, для соблюдения порядка в Волгограде привлечены все службы нашего славного города.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе Управления ГУВД по Волгоградской области, с сегодняшнего дня на усиленный режим переведены все работники силовых структур города и области. Это приблизительно семь тысяч человек. В день выборов будут охраняться все избирательные участки. Перед началом голосования по участкам пройдут кинологи, а на каждом избирательном участке будут дежурить по два-три сотрудника милиции. К каждому из них может подойти любой волгоградец и пожаловаться на любые неприятности или непредвиденные ситуации, возникшие в ходе выборов.

«Девятнадцать спасательных станций находятся в базовой готовности, – рассказал руководитель ГУ «ВОСС на водах» Александр Крылов. – Начальники спасательных станций будут постоянно присутствовать на месте, а работники-спасатели – дежурить по берегу. Это на тот случай, если кто-нибудь захочет освежиться в ледяной водичке».

На своих постах в эти дни также будут работать в усиленном режиме скорая помощь, городские спасатели и служба МЧС по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter