СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Предновогодний расстрел директора

Вчера, 27 декабря, в следственном отделе Дзержинского района возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство генерального директора фирмы «ВолгоградСтройЦентр» Владимира Устинова. В 43-летнего предпринимателя стреляли утром прямо на улице.

«Директор предприятия получил несколько пулевых ранений в грудь и в живот, – рассказал корреспонденту V1.ru заместитель руководителя СО по Дзержинскому району Волгограда СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Виктор Двоянов. – Уже создана совместная опергруппа, в которую входят следователи следственного отдела и сотрудники РОВД Дзержинского района города Волгограда. Мы разработали совместный план, который сейчас отрабатывается».

В отделении травматологии волгоградского больничного комплекса сообщили, что больной сейчас находится в реанимации. Как удалось узнать корреспонденту V1.ru, у пострадавшего огнестрельные переломы правого плеча, левой кисти рук, сквозные прострелы живота и грудной клетки. Вчера около двух часов медики оперировали мужчину. Врачи говорят, что ему повезло, жить будет. Следователи не утверждают, что покушение было связано с профессиональной деятельностью бизнесмена.  

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter