СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Ростовчан убили и сожгли в Волгоградской области?

Вчера, 27 декабря, в межрайонный следственный отдел Михайловского района поступило сообщение о сгоревшей иномарке, которая находилась в 500 метрах севернее от хутора Калинин Кумылженского района Волгоградской области.

«В автомобиле «Вольво-960» были обнаружены останки двух людей с явными признаками насильственной смерти, – рассказал корреспонденту V1.ru руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела по району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Александр Перепелицын. – Они полностью сгорели на передних сиденьях машины. Во время следствия уже установили, что «Вольво-960» была зарегистрирована на жителя Шолоховского района Ростовской области, который проживал со своей гражданской супругой. Учитывая степень обугленности найденных тел, в настоящий момент можно сказать, что местонахождение владельца иномарки и его сожительницы не установлены».

Александр Александрович предположил, что сгоревшие, возможно, и являются пропавшими жителями Шолоховского района Ростовской области.

«Сейчас проводится комплекс экспертиз, где будут установлены личности погибших и можно будет выяснить, заживо сгорели люди или их предварительно убили, – произнес Александр Перепелицын. ­ Но налицо явный криминал, так как машина стояла в чистом поле. По данному факту сегодня мы возбудили уголовное дело по ст. 105 ч. 2 п. «А» (убийство двух или более лиц)».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter