СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Родители призывников Волгограда увидят командиров своих детей

Родители волгоградских призывников, несущих службу в подшефных воинский частях, в дни празднования юбилея победы в Сталинградской битве смогут пообщаться с командирами этих формирований.

Как сообщает радиостанция «Новая Волна» со ссылкой на председателя общественного комитета безопасности Ивана Куща, командование этих частей примет участие в праздничных мероприятиях, и в их графике специально оставят время для общения с родителями солдат.

«Мы специально установили время, когда эти делегации командования частей будут находиться у глав администраций. Подыграем так встречу, чтобы они могли пообщаться, – сообщил Иван Кущ. Более 500 призывников проходят сейчас службу в наших подшефных воинских частях. С Северного флота мы пригласили командира дивизии атомных подводных лодок с атомохода «Волгоград», командира большого противолодочного корабля «Керчь». Будут представители дивизии надводных кораблей Черноморского флота, командующий Каспийской флотилией, Сочинским погранотрядом. Приедут и представители вертолетного полка, который сейчас находится на учениях».

Для тех родителей, которые решат договориться о встрече заранее, в администрации Волгограда работает телефон: 32-23-11.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter