СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Мать cбросила свою дочь с поезда

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня, 31 января, на станции Зеленовская Фроловского района Волгоградской области. Родившая в туалете пассажирка поезда «Москва–Душанбе» на полном ходу выбросила свою новорожденную дочь из окна вагона.

«Лежащего возле железнодорожных путей абсолютно голого новорожденного младенца обнаружила около девяти часов утра дежурная по станции, котролирующая прохождение без остановки транзитного пассажирского состава, – сообщил корреспонденту V1.ru помощник траспортного прокурора Волгограда Денис Киселев. – О находке она немедленно сообщила в правоохранителные органы. Учитывая, что ребенка могли выбросить только с «душанбинского» поезда, на нем сразу же начали проводить проверку пассажиров. Следы крови были найдены в тамбуре и на полу четвертого вагона, а в одном из его купе была обнаружена обильно кровоточившая женщина, сославшаяся на известное природное недомогание. Но под давлением неопровержимых доказательств 36-летняя гражданка Таджикистана созналась, что родила в туалете вагона, после чего выбросила новорожденного из окна».

В настоящий момент женщину сняли с поезда. Он задержана по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ «Попытка убийства матерью новорожденного». Решается вопрос об ее аресте. Младенец остался жив и находится в роддоме Фролово.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter