СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Подозреваемых в тройном убийстве брали со стрельбой

Вчера, 30 января, в ходе проведения совместных оперативных мероприятий сотрудниками УУР ГУВД по Волгоградской области, СУ СК при прокуратуре РФ по региону, УФСБ по подозрению в совершении жестокого убийства двух человек на территории Кумылженского района Волгоградской области задержаны четверо жителей Ростовской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, 27 декабря 2007 года в РОВД по Кумылженскому району поступило сообщение о возгорании автомашины «Вольво» в степной части района. В салоне машины были обнаружены останки двух сгоревших тел. Экспертиза установила, что сгоревшие тела принадлежат 52-летнему мужчине и 32-летней женщине, жителям станицы Вешенской Ростовской области. Сейчас отрабатывается версия и о нахождении в данной автомашине ребенка в возрасте от 7 до 10 лет. К такому выводу пришли эксперты, когда на месте преступления обнаружили мелкие человеческие кости, которые не могут принадлежать взрослому человеку, а также след маленькой босой ноги рядом со сгоревшим автомобилем.

Благодаря взаимодействию правоохранительных органов Волгоградской и Ростовской областей удалось установить и задержать подозреваемых – четырех неработающих, ранее судимых жителей Ростовской области в возрасте от 27 до 38 лет. В ходе задержания один из подозреваемых пытался оказать сопротивление – бросился с топором на сотрудника милиции. Оперативнику пришлось применить оружие и ранить нападавшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter