V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде выберут лучших

В Волгограде выберут лучших

Лучшее кафе, лучший салон красоты, газету, турагентство и ювелирный салон Волгограда назовут в конце недели. В пятницу вечером будут поведены итоги ежегодного конкурса «Волгоградский Олимп».

В финал вышли по три компании в каждой из 21-й номинации. Как сообщает радиостанция «Новая Волна», на звание «Лучшего развлекательного заведения Волгограда» выдвинуты кинотеатр «Киноплекс», а также ночные клубы «Голден Найт» и «Каир». В номинации кафе и фаст-фуд за звание лучшего будут бороться «Якитория», «Шуры-муры» и «Блин-мастер».

«На самом деле, выбрать победителя – это весьма заковыристая задача даже для человека, обремененного широтой информации и кругозором, – заявил один из членов жюри, председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин. – Без стеснения могу сказать, что я привлек всю свою семью к тому, чтобы выработать объективную позицию по отношению к кандидатурам, которые указаны в Олимпе».

На звание лучшего политика претендуют мэр Волгограда Роман Гребенников, ректор медуниверситета Владимир Петров и спикер облдумы Виталий Лихачев. В конкурсе «Волгоградский Олимп» приняли участие более двухсот местных компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем