V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградские предприятия посоревнуются в объемах экспорта

Волгоградские предприятия посоревнуются в объемах экспорта

Предприятия Волгоградской области примут участие в конкурсе по определению лучшего российского экспортера за 2007 год, который проводит Министерство экономического развития и торговли РФ.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, в конкурсе предусмотрены три основные номинации, в которых волгоградские предприятия могут войти в число лидеров: «Лучший экспортер отрасли», «Самый динамично развивающийся российский экспортер», «Лучший российский экспортер в страны СНГ». Кроме того есть дополнительная номинация – «За содействие в продвижении экспорта». В ней оцениваются непроизводственные компании, занимающиеся продвижением отечественной промышленной продукции за рубежом, выставочные операторы экспортной направленности и СМИ, освещающие проблемы российского экспорта.

Определение лучшего экспортера будет проводиться на основании методики расчета, базирующейся на показателях консолидированных экспортных отчетов предприятия, которые предварительно сверят через базу данных Федеральной таможенной службы России. В результате анализа расчетов и дополнительной информации жюри примет решение о победителях.

Кстати, лауреаты прошлогоднего конкурса были не только награждены памятными дипломами и знаками, но и получили возможность участвовать в Российских национальных выставках, проводимых Минэкономразвития РФ за рубежом в 2007 и 2008 годах, с бесплатным предоставлением выставочной площади под экспозицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем