V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волжанина съели собаки

Волжанина съели собаки

Следственный отдел Тракторозаводского района Волгограда проводит проверку по факту смерти жителя острова Зеленый, труп которого был найден в парке на берегу Волги.

«Две девушки пошли по нужде в кустики и обнаружили тело, которое наполовину было съедено собаками, и они сразу сообщили в милицию, – сообщил корреспонденту V1.ru следователь следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Нури Ахмедов. – Трагедия произошла в культурном парке, на территории между поселками Нижним и Южным. У погибшего при себе имелась копия паспорта, по которому мы и установили его личность. Причину смерти 58-летнего мужчины уже установить не удастся, так как труп пролежал в парке около двух-трех суток, и половину его внутренних органов съели собаки».

По словам Нури Альбертовича, во время осмотра места происшествия удалось установить, что волжанин на берегу реки в лесопарковой зоне был один. Скорее всего, он принял на грудь спиртного и заснул. Родственники погибшего к следователям пока не обращалась. Следователи продолжают проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем