СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Первоклассник стал жертвой педофила

Вчера в Светлоярском районе был задержан 30-летний ранее судимый извращенец, который надругался над 8-летним мальчиком.

Как сообщила корреспонденту V1.ru и. о. руководителя Котельниковского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Виктория Карташова, случай изнасилования ребенка произошел в минувшую субботу. Днем первоклассник коррекционной школы-интерната Красноармейского района Волгограда просил возле церкви милостыню. В районе пяти часов дня к мальчику подошел неизвестный мужчина, который предложил помочь ему с уборкой по дому. В качестве вознаграждения незнакомец пообещал ребенку велосипед и сотовый телефон.

Мальчик, согласившись, пошел с незнакомцем. Они на автобусе доехали до расположенного неподалеку дачного кооператива «Якорь». Там мужчина завел ребенка в одну из неохраняемых дач, где против его воли совершил с ним насильственные действия сексуального характера. Позже мальчик, которому удалось убежать, рассказал о случившемся жителям дачного кооператива, которые вызвали милицию.

В кратчайшие сроки оперативникам удалось установить личность насильника. Оказалось, что 30-летний мужчина был ранее судим и на зоне подвергся насилию со стороны однокамерников. В память об этом эпизоде в биографии у него осталась зоновская кличка «Алена». В ночь на воскресение он был задержан сотрудниками милиции в собственном доме на железнодорожной станции Большие Чапурники. В настоящий момент преступник, который находится под стражей, признался в содеянном и объявил о раскаянии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter