СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Котельниково кипят бразильские страсти

Жительница Котельниково, желая возродить в супруге угасшие чувства, представила себя жертвой разбойного нападения.

Как сообщила корреспонденту V1.ru и.о. руководителя Котельниковского МСО СУ СК при прокуратуре РФ Виктория Карташова, женщина сломала замок входной двери и привязала себя колготками к кровати. Мужу она сказала, что в его отсутствие в дом ворвался ее бывший парень, с которым она встречалась пять лет назад. Согласно рассказу котельниковчанки, таким образом мужчина решил отомстить ей за то, что она не дождалась его из армии.

Однако муж, вместо того, чтобы окружить пострадавшую трогательной заботой, пожелал немедленно наказать обидчика. Он тут же написал заявление в милицию, и правоохранительные органы приступили к розыску подозреваемого.

Предполагаемого нападавшего нашли в Волгограде. Мужчина сообщил, что уже несколько лет не видел пострадавшую, а нападать на нее тем более не мог, поскольку в этот момент лежал в больнице.

Таким образом, обман раскрылся. Уголовное дело в отношении подозреваемого было прекращено, а самой изобретательной жительнице Котельниково теперь грозит уголовная ответственность за ложный донос.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter