СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Директор Волгоградского филиала «Билайн» ответит на все вопросы

Поделиться

В понедельник, 1 декабря, на сайте V1.ru откроется онлайн-приемная с директором Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») Дмитрием Григоровым.

На странице онлайн-приемной можно будет в течение месяца задать Дмитрию Григорову любые вопросы о сотовой связи «Билайн», об услугах, специальных предложениях, качестве связи и всем, что волнует пользователей мобильной сети.

На сегодняшний день «Билайн» первый и единственный оператор, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг. «Билайн» – лидер на рынке сотовой связи Волгоградской области – по праву считается новатором в области телекоммуникаций. 1 октября 2008 года закончился процесс интеграции ОАО «ВымпелКом» и приобретенных компаний «Голден Телеком» и «Корбина Телеком». С этого момента работа ведется по двум направлениям: «Билайн» и «Билайн Бизнес».

Под брендом «Билайн Бизнес» предлагается широкий спектр услуг и индивидуальный подход к потребностям и особенностям бизнеса каждого корпоративного клиента. Под брендом «Билайн» абонентам предлагаются выгодные тарифные планы на услуги сотовой связи, а также на доступ в Интернет. С помощью мобильного телефона сегодня можно совершать различные платежи. С недавних пор «Билайн» предлагает своим абонентам такие услуги, как 3G-модемы «Билайн Интернет Дома».

«Билайн» сегодня – это не только услуги сотовой связи, но и услуги по предоставлению высокоскоростного проводного доступа в Интернет на базе передовой технологии FTTB (fiber-to-the-building). А в ближайшем будущем компания планирует предоставлять услуги телефонии и IP-телевидения.

Разобраться во всем многообразии возможностей сотовой связи «Билайн» вам поможет директор Волгоградского филиала «Билайн» Дмитрий Григоров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter