СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградские энергетики подарили сиротам новогоднюю сказку

Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» устроил новогодний праздник для детей из Волжского православного приюта.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго», дарить ребятам из Волжского православного приюта новогодний праздник стало традицией в «Волгоградэнерго». В этом году маленькие волжане также получили представление с веселыми играми, подарками, красиво наряженной светящейся елкой и Дедом Морозом.

Праздник прошел в спортивном зале Волгоградского энергетического колледжа. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах – увлеченно прыгали, бегали, соревновались в меткости, ловкости и сообразительности. После этого в гости к детям пришел Дед Мороз с волшебным мешком и всех одарил подарками. После этого детей ожидал традиционный заплыв в бассейне. Сотрудники колледжа сделали все для того, чтобы ребята чувствовали себя как дома. Ведь именно ощущения семейного тепла не хватает детям, которые остались без родительской опеки.

«Будучи социально ответственной Компанией, ОАО «МРСК Юга» старается по мере своих возможностей помогать людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации, – заявил генеральный директор ОАО «МРСК Юга» А. И. Гаврилов. – И если тот чудесный праздник, который устроили специалисты «Волгоградэнерго» для воспитанников Волжского православного приюта, вызовет хотя бы на одном детском лице добрую улыбку, то верность наших действий будет подтверждена».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter