СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградские железнодорожники не жалеют денег на отдых

В прошлом году на капитальный ремонт домов отдыха локомотивных бригад Приволжская железная дорога направила свыше семи миллионов рублей.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе Приволжской железной дороги, капитальный ремонт проводился в домах отдыха на станциях Ершов и Волгоград. В Ершовском доме могут одновременно отдыхать 52 машиниста, в Волгоградском – 34.

Обновленные дома отдыха локомотивных бригад полностью соответствуют современным требованиям к комфорту. Во всех комнатах заменена мебель, установлены системы кондиционирования воздуха, отремонтированы душевые. Кухня и комнаты приема пищи оснащены всей необходимой бытовой техникой.

В домах отдыха окна заменены на пластиковые стеклопакеты, а фасад оформлен сайдингом.

Всего на Приволжской магистрали действуют 16 домов отдыха локомотивных бригад, в частности, на станциях Астрахань-2, Верхний Баскунчак, им. М. Горького, Волжский, Анисовка, Саратов-2, Сенная и так далее. Здесь машинисты и их помощники в комфортных условиях отдыхают после рейса.

Большинство домов отдыха оснащены комнатами психологической разгрузки и специальными массажными креслами для восстановления сил после рейса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter