СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пассажирам «Боинга» медпомощь не понадобилась

Ни одному из пассажиров самолета «Боинг-737», совершившего вчера аварийную посадку в международном аэропорту «Волгоград», не понадобилась медицинская помощь.

Как сообщила корреспонденту V1.ru заместитель главного врача по медицинской части ММУ «Станции скорой и неотложной медицинской помощи Волгограда» Галина Пугина, вчера дежурившим в аэропорту машинам скорой помощи поступил всего один вызов – одному из пассажиров «Боинга», 40-летнему мужчине, потребовалось снять ЭКГ. Однако спустя короткое время пришел отказ. У мужчины от волнения произошел спазм сердца, но чуть позже он почувствовал себя лучше и отказался от медицинской помощи.

По словам врачей, в направлявшемся в Египет «Боинге» летели российские дайверы. Никто из спортсменов обращаться за помощью к волгоградским врачам не стал, сразу после приземления их быстро рассадили по автобусам и развезли по гостиницам. Через пять часов после аварийной посадки в 22:35 пассажиры «Боинга-737» вылетели из Волгограда на резервном самолете «Оренбургских авиалиний» в Шарм-эль-Шейх.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter