СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдут ярмарки торговли и питания

С 31 марта по 2 апреля 2009 года во Дворце спорта профсоюзов проходят специализированные межрегиональные выставки «Продовольственный рынок», «Торговое оборудование» и «Ресторан. Бар. Супермаркет».

Как сообщили V1.ru в пресс-центре выставочного центра «Царицынская ярмарка», проект объединяет ведущие компании пищевой и перерабатывающей промышленности, сектора общественного питания из Москвы, Санкт-Петербурга, Кабардино-Балкарии, Волгограда и Волгоградской области, Краснодарского края, Тверской области и других регионов России.

На выставке «Продовольственный рынок» будет продемонстрирован спектр мясной продукции и колбасных изделий, деликатесов, рыбы и морепродуктов, растительных масел, кондитерских изделий, безалкогольных напитков, кофе и чая, а также пищевые добавки, пряности, специи, сырье для производства продукции. На выставке «Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет» представлено оборудование для производства продуктов питания и напитков, холодильное и морозильное оборудование, технологическое, складское, компьютерно-кассовое оборудование, фасовочное и упаковочное оборудование, оборудование для кафе, баров, ресторанов, супермаркетов, торговых залов, для автоматизации производства и штрих-кодирования, торговое оборудование, продукты питания для сегмента HoReCa.

Традиционно в рамках выставки проходит отраслевой конкурс, а также дегустационный конкурс для производителей продуктов питания, алкогольной и безалкогольной продукции на «Золотую медаль Царицынской ярмарки». Подведение итогов проекта «Продовольственный рынок. Торговое оборудование» и «Ресторан. Бар. Супермаркет», а также награждение победителей отраслевого и дегустационного конкурсов «Золотая медаль Царицынской ярмарки» состоится 2 апреля в 14:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter