СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Назначен новый первый заместитель главы администрации области

Губернатор Николай Максюта подписал постановление о назначении Игоря Стефаненко на должность первого заместителя главы администрации Волгоградской области по промышленности, транспорту и связи. К исполнению своих обязанностей он приступит уже с завтрашнего дня.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, ранее господин Стефаненко почти 4,5 года занимал пост заместителя главы администрации Волгоградской области по топливно-энергетическому комплексу. Работе в областной администрации предшествовал 23-летний трудовой стаж в газовой отрасли.

Во многом благодаря активному участию Игоря Стефаненко в совещании, на котором обсуждались вопросы реализации проекта «Программы газификации регионов РФ в 2005–2007 годах», области удалось заручиться поддержкой ОАО «Газпром» в решении проблем газификации сельских населенных пунктов. Регион оказался в числе первых, получивших солидные инвестиции от газового монополиста. Еще одно убедительное доказательство эффективной работы команды специалистов под руководством Игоря Стефаненко – высокий уровень газификации региона. Он значительно выше показателей по России и ЮФО: 78% – в целом по области и 49,9% – в сельской местности. В то время как в Российской Федерации 53% и 34% соответственно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter