СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В подворотне ее дождался маньяк

Поделиться

Мужчина, несколько раз изнасиловавший 18-летнюю девушку, возможно, причастен к серии аналогичных преступлений

По «горячим следам» сотрудниками милиции задержан 27-летний нигде не работающий житель Ворошиловского района областного центра. Его обвиняют в зверском изнасиловании.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Ворошиловскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Андрей Дурицкий, насильник подстерег свою жертву на улице Сухова в Советском районе, когда та возвращалась домой со свидания. Угрожая девушке расправой (и заявив, что является сексуальным маньяком), он затащил несчастную в ближайший овраг, где изнасиловал, выражаясь языком протокола, в обычной и извращенной форме.

Однако этого ему показалось мало. И он заставил униженную и зареванную девушку сесть вместе с ним в такси. На машине они добрались до заброшенного парка в районе улицы Кабардинской, где насильник снова надругался над жертвой.

Затем он потащил пленницу в соседний овраг на улице Чигиринской Ворошиловского района, где снова надругался. И лишь после этого благородно, почти по-джентельменски, проводил «случайную подругу» до дороги…

Несмотря на все издевательства, девушка дошла самостоятельно до райотдела милиции, где и рассказала о случившемся. Не забыв, при этом, описать насильника.

Спустя полчаса неудавшегося маньяка задержали, и в настоящий момент ему предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера.

«В последнее время в Советском и Ворошиловском районах распространяются многочисленные слухи о нападающем на женщин маньяке, – сообщил руководитель следственного отдела по Ворошиловскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Игорь Фетисов. – Не исключено, что слухи эти имеют под собой почву, и на счету задержанного десятки аналогичных эпизодов. Просим всех, кто стал жертвой насильника в указанных районах, позвонить по телефону 95-52-02».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter