СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Наркополицейского встретили с ножом

Совершено разбойное нападение на оперативного сотрудника управления по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области. 

Сегодня, 19 декабря, в три часа ночи на улице Базисная Ворошиловского района Волгограда было совершено покушение на наркополицейского, который возвращался со службы домой.

На улице на него напали трое неизвестных мужчин в возрасте 30-35 лет. Нанеся сотруднику УФСКН несколько ножевых ранений, злоумышленники забрали у пострадавшего личные вещи – удостоверение, служебную печать, сотовый телефон и деньги. После совершения преступления нападавшие скрылись на «Жигулях». Первую медицинскую помощь наркополицейский получил в ближайшей больнице.

«Лица, совершившие преступление, уже установлены, – прокомментировал ситуацию корреспонденту V1.ru заместитель прокурора Ворошиловского района Волгограда Анзор Ливанов. – На них есть ориентировки, но пока они не задержаны. Предпринимаются меры к их задержанию».

Сейчас сотрудник УФСКН находится дома. По данному факту заведено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). Параллельным расследованием этого дела занимается само управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter