СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Волгоград ждет праздник красоты

Поделиться

В городе-герое началась подготовка к проведению конкурса «Миссис Волгоград-2008».

В этом году конкурс состоится в юбилейный, пятый раз. Его организатором является «ВГТОО «Арт-студия Декор». Конкурс красоты проводится среди женщин 25–40 лет, успевших реализовать себя в роли матери и желающих испытать новые эмоции. Мероприятие, которое пройдет в этом году под знаком года Семьи, имеет статус областного: в нем могут принимать участие конкурсантки из Волгограда, Волжского и районов области. В качестве главного информационного партнера конкурса выступает городской информационный сайт V1.ru.

«Наш конкурс сильно отличается от конкурсов красоты среди молоденьких девочек, – сообщила корреспонденту V1.ru организатор мероприятия, обладательница титула «Миссис Волгоград-2005» Светлана Чекунова. – В таких конкурсах имеют значение лишь внешние данные конкурсанток. У нас же участницы должны не только прекрасно выглядеть, но и петь, танцевать, уметь проявить смекалку и творческие способности».

Программа включает в себя дефиле, танцевальный конкурс и творческие задания. Оценивать способности конкурсанток будет специальное жюри, в состав которого войдут как спонсоры конкурса, так и его победительницы прошлых лет.

Организаторы конкурса приглашают к участию женщин, обладающих приятной внешностью. Обращаться можно по телефонам: 79-06-75, 8-902-362-46-10. Также приглашаются к сотрудничеству заинтересованные лица и организации. Мероприятие пройдет 28 марта в здании Областной филармонии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter